「利用者:新熱波/ホッカイドウ競馬」の版間の差分
< 利用者:新熱波
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし タグ: 改変 |
(→無題⑥) タグ: 改変 |
||
196行目: | 196行目: | ||
| アドマイヤマーズ・プレミアム || 4月20日 || 水曜日 || 特別<!--A1~A3-1--> || 門別競馬場 || ダート || 1200m || スティールペガサス || 北海道 || 桑村真明 | | アドマイヤマーズ・プレミアム || 4月20日 || 水曜日 || 特別<!--A1~A3-1--> || 門別競馬場 || ダート || 1200m || スティールペガサス || 北海道 || 桑村真明 | ||
|- | |- | ||
| エトワール賞 || 5月4日 || 水曜日 || style="text-align:right" | H3 || 門別競馬場 || ダート || 1200m || | | エトワール賞 || 5月4日 || 水曜日 || style="text-align:right" | H3 || 門別競馬場 || ダート || 1200m || フジノパンサー || 北海道 || 石川倭 | ||
|- | |- | ||
| 北海道富良野ホップ炭酸水特別 || 5月5日 || 木曜日 || 特別<!--A1~A3-1--> || 門別競馬場 || ダート || 1200m || || || | | 北海道富良野ホップ炭酸水特別 || 5月5日 || 木曜日 || 特別<!--A1~A3-1--> || 門別競馬場 || ダート || 1200m || || || |
2022年5月5日 (木) 09:20時点における版
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ウィナーズチャレンジ1 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ラブミードール | 北海道 | 桑村真明 |
AIRDO公式FB賞 | 6月16日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | エイシンシュトルム | 北海道 | 山本咲希到 |
栄冠賞 | 6月24日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | モーニングショー | 北海道 | 阿部龍 |
ウィナーズチャレンジ2 | 6月29日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1500m | エイシンスコッティ | 北海道 | 桑村真明 |
ウィナーズチャレンジ3 | 7月8日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フィリオデルソル | 北海道 | 石川倭 |
2歳オープン | 7月13日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | アマクミナイデヨ | 北海道 | 落合玄太 |
ウィナーズチャレンジ4 | 7月13日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ダイナソー | 北海道 | 阪野学 |
GIVE A CHEER!特別 | 7月22日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スティールルージュ | 北海道 | 阿部龍 |
2歳オープン | 7月27日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1500m | リコーヴィクター | 北海道 | 山本咲希到 |
ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 7月27日 | 火曜日 | H1 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | シャルフジン | 北海道 | 服部茂史 |
ターフチャレンジ1 | 8月3日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | コパノミッキー | 北海道 | 服部茂史 |
2歳オープン | 8月10日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | レディオスター | 北海道 | 阿部龍 |
ウィナーズチャレンジ5 | 8月10日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | コスモポポラリタ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
フルールカップ | 8月11日 | 水曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | スティールルージュ | 北海道 | 阿部龍 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ターフチャレンジ2 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | コパノミッキー | 北海道 | 宮崎光行 |
ペリドット特別 | 8月24日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | ホンニヨカ | 北海道 | 小野楓馬 |
サードニクス特別 | 8月25日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1500m | エンリル | 北海道 | 桑村真明 |
サッポロクラシックカップ | 8月26日 | 木曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | リコーヴィクター | 北海道 | 山本咲希到 |
リリーカップ | 9月2日 | 木曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スピーディキック | 北海道 | 岩橋勇二 |
2歳オープン | 9月7日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | シルトプレ | 北海道 | 桑村真明 |
ウィナーズチャレンジ6 | 9月8日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | クラグローリー | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
ウィナーズチャレンジ7 | 9月9日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ナッジ | 北海道 | 阪野学 |
イノセントカップ | 9月16日 | 木曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | レディーアーサー | 北海道 | 服部茂史 |
名物・とねっこジンギスカン特別 | 9月21日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1500m | シルトプレ | 北海道 | 石川倭 |
ウィナーズチャレンジ8 | 9月21日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ローズティアラ | 北海道 | 服部茂史 |
日高町残雪夏山登山賞 | 9月22日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | ギンガレールウェイ | 北海道 | 石川倭 |
フローラルカップ | 9月22日 | 水曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | コスモポポラリタ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
サンライズカップ | 9月30日 | 木曜日 | H1 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | ナッジ | 北海道 | 阪野学 |
2歳オープン | 10月5日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | ホンニヨカ | 北海道 | 小野楓馬 |
ウィナーズチャレンジ9 | 10月5日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ドラゴンゴクウ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
ウィナーズチャレンジ10 | 10月6日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | ノーズトゥテール | 北海道 | 松井伸也 |
エーデルワイス賞 | 10月14日 | 木曜日 | JpnⅢ | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スピーディキック | 北海道 | 岩橋勇二 |
トルマリン特別 | 10月19日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | クラサーベル | 北海道 | 宮崎光行 |
オパール特別 | 10月19日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | アンティキティラ | 北海道 | 山本咲希到 |
ウィナーズチャレンジ11 | 10月20日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ベルフリップ | 北海道 | 阿部龍 |
ブロッサムカップ | 10月21日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | コスモポポラリタ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
トパーズ特別 | 11月2日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | アバンダンス | 北海道 | 松井伸也 |
ウィナーズチャレンジ12 | 11月2日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | アンティキティラ | 北海道 | 山本咲希到 |
JBC2歳優駿 | 11月3日 | 水曜日 | JpnⅢ | 門別競馬場 | ダート | 1800m | アイスジャイアント | 美浦 | 三浦皇成 |
SPAT4のお得なポイント賞 | 11月3日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | ブレイブジャンヌ | 北海道 | 松井伸也 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牡羊座特別 | 4月14日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | オタクインパクト | 北海道 | 宮崎光行 |
卯花月特別 | 4月15日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | リーチ | 北海道 | 井上俊彦 |
鳥待月特別 | 4月15日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ソロユニット | 北海道 | 阿部龍 |
牡牛座賞 | 4月28日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | リュミエール | 北海道 | 桑村真明 |
清和月賞 | 4月29日 | 木曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | セカイノホシ | 北海道 | 石川倭 |
北斗盃 | 5月13日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | ラッキードリーム | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
北海優駿(ダービー) | 6月17日 | 木曜日 | H1 | 門別競馬場 | ダート | 2000m | ラッキードリーム | 北海道 | 石川倭 |
王冠賞 | 7月22日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | ラッキードリーム | 北海道 | 石川倭 |
びらとりオープン | 9月1日 | 水曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | トウキョウドライヴ | 北海道 | 阿部龍 |
うらかわオープン | 10月7日 | 木曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ハッピーホンコン | 北海道 | 落合玄太 |
えりもオープン | 10月20日 | 水曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | フロイング | 北海道 | 桑村真明 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
ひだかオープン | 4月13日 | 水曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | マナホク | 北海道 | 落合玄太 |
牡羊座特別 | 4月14日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | エンリル | 北海道 | 桑村真明 |
清和月特別 | 4月27日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ポニーマジェスティ | 北海道 | 岩橋勇二 |
北斗盃 | 4月28日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | シルトプレ | 北海道 | 石川倭 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
クンシラン賞 | 4月22日 | 木曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スティールペガサス | 北海道 | 桑村真明 |
アドマイヤマーズ・プレミアム | 4月22日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スマートアヴァロン | 北海道 | 石川倭 |
シスキン・プレミアム | 5月5日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ニットウスバル | 北海道 | 松井伸也 |
キズナ・プレミアム | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スティールペガサス | 北海道 | 桑村真明 |
北海道スプリントカップ | 5月27日 | 木曜日 | JpnⅢ | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ヒロシゲゴールド | 栗東 | 北村宏司 |
沼田町純米酒雪なごり瑞華特別 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 石川倭 |
AIRDOインスタグラム特別 | 6月16日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 石川倭 |
グランシャリオ門別スプリント | 6月29日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | アザワク | 北海道 | 桑村真明 |
ルーラーシップ・プレミアム | 6月30日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ジャスパーシャイン | 北海道 | 阿部龍 |
占冠村ふるさと祭り特別 | 7月15日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | 濃霧のため取り止め | ||
エピファネイア・プレミアム | 7月29日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 石川倭 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
競馬ほのぼの観戦ツアー特別 | 8月12日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | グレイトダージー | 北海道 | 石川倭 |
エトワール賞 | 8月12日 | 木曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | イダペガサス | 北海道 | 服部茂史 |
ロードカナロア・プレミアム | 8月25日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | アザワク | 北海道 | 桑村真明 |
にいかっぷオープン | 9月7日 | 火曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | イイデスカイ | 北海道 | 石川倭 |
ホクレン「拓くぞ!未来」特別 | 9月9日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | グレイトダージー | 北海道 | 石川倭 |
日高町建設協会特別 | 9月22日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | エムティアン | 北海道 | 阪野学 |
ウポポイオータムスプリント | 9月23日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ジャスパーシャイン | 北海道 | 阿部龍 |
レイデオロ・プレミアム | 10月6日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スマートアヴァロン | 北海道 | 松井伸也 |
さまにオープン | 10月19日 | 火曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | アザワク | 北海道 | 桑村真明 |
静内産米万馬券特別 | 10月21日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フォルトゥーレ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
来年のJBCは盛岡&門別賞 | 11月4日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 松井伸也 |
道営スプリント | 11月4日 | 木曜日 | H1 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | アザワク | 北海道 | 桑村真明 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
アドマイヤマーズ・プレミアム | 4月20日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スティールペガサス | 北海道 | 桑村真明 |
エトワール賞 | 5月4日 | 水曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 石川倭 |
北海道富良野ホップ炭酸水特別 | 5月5日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ナダル・プレミアム | 4月21日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | リンノレジェンド | 北海道 | 落合玄太 |
コスモバルク記念 | 5月4日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | クインズサターン | 北海道 | 落合玄太 |
ハルジオン賞 | 5月5日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | クインズプルート | 北海道 | 小野楓馬 |
アドマイヤムーン賞 | 5月19日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | バンカブルスター | 北海道 | 小野楓馬 |
ルピナス特別 | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | クオリティスタート | 北海道 | 桑村真明 |
キタサンブラック・プレミアム | 6月2日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | クインズプルート | 北海道 | 小野楓馬 |
赤レンガ記念 | 6月3日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 2000m | リンノレジェンド | 北海道 | 石川倭 |
ヒダカソウカップ | 6月16日 | 水曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | ルナクレア | 北海道 | 小野楓馬 |
BTC創立30周年記念特別1 | 6月17日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | バンカブルスター | 北海道 | 石川倭 |
ハービンジャー・プレミアム | 7月1日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | サンビュート | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
星雲賞 | 7月13日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | クラキングス | 北海道 | 宮崎光行 |
登別ブランド特別 | 7月14日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | トルナベント | 北海道 | 阪野学 |
ノースクイーンカップ | 7月20日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | コーラルツッキー | 川崎 | 松井伸也 |
サトノダイヤモンド・プレミアム | 7月28日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ガッツポーズ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
しんひだかオープン | 8月10日 | 火曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 2600m | サンビュート | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
北海道コーン茶特別 | 8月11日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ビービーガニアン | 北海道 | 松井伸也 |
ブリーダーズゴールドカップ | 8月12日 | 木曜日 | JpnⅢ | 門別競馬場 | ダート | 2000m | マルシュロレーヌ | 栗東 | 川田将雅 |
新発売The DRAFTY特別 | 8月26日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | ガッツポーズ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
ドゥラメンテ・プレミアム | 9月8日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ウタマロ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
旭岳賞 | 9月9日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 2000m | クインズサターン | 北海道 | 落合玄太 |
ひだかオープン | 9月22日 | 水曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | ネーロルチェンテ | 北海道 | 石川倭 |
北海道日高乳業ヨーグルッペ特別 | 9月23日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | チャイヤプーン | 北海道 | 松井伸也 |
がんばれ馬産地!日高特別 | 10月7日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 2000m | グランシュマン | 北海道 | 岩橋勇二 |
瑞穂賞 | 10月7日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | リンノレジェンド | 北海道 | 石川倭 |
サートゥルナーリア・プレミアム | 10月20日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | チャイヤプーン | 北海道 | 松井伸也 |
オルフェーヴル・プレミアム | 11月3日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ウタマロ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
道営記念 | 11月4日 | 木曜日 | H1 | 門別競馬場 | ダート | 2000m | クインズサターン | 北海道 | 落合玄太 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
上湧別チューリップフェア特別 | 4月21日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | ネーロルチェンテ | 北海道 | 石川倭 |
コスモバルク記念 | 4月21日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | テーオーフォース | 北海道 | 服部茂史 |
キズナ・プレミアム | 5月5日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m |