ページ「ファイル:Tte.jpg」と「テンプレート:せかい」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
(Fixing botched file descriptions) |
細 (「テンプレート:せかい」を保護しました ([編集=管理者のみ許可] (無期限) [移動=管理者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
[[Category: | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |||
|colspan=18|[[北極|ほっきょく]] | |||
|-align=center | |||
!colspan=6|[[ヨーロッパ|よーろっぱ]] | |||
!colspan=6|[[アジア|あじあ]] | |||
!colspan=6|[[北アメリカ|あんぐろあめりか]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=8 width=20|[[大西洋|た<br>い<br>せ<br>い<br>よ<br>う]] | |||
|| | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc|[[北欧|ほくおう]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#99cccc|[[東欧|とうおう]] | |||
|colspan=5 bgcolor=#ffff00|[[ロシア|ろ し あ]] | |||
|rowspan=8 width=20|[[太平洋|た<br>い<br>へ<br>い<br>よ<br>う]] | |||
|colspan=4 rowspan=3 bgcolor=#ffccff|[[北アメリカ|ほくべい]] | |||
|rowspan=8 width=20|[[大西洋|た<br>い<br>せ<br>い<br>よ<br>う]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[西欧|せいおう]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc|[[中欧|ちゅうおう]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[中央アジア|ちゅうおう<br>あじあ]] | |||
|colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#ffff00|[[東アジア|ひがしあじあ]] | |||
|colspan=2| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc|[[南欧|なんおう]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc|[[バルカン|ばるかん]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ffff00|[[西アジア|にし<br>あじあ]] | |||
|width=10| | |||
|bgcolor=#ffff33|[[大さいたま帝国|さい<br>たま]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4|[[地中海|ちちゅうかい]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[南アジア|みなみ<br>あじあ]] | |||
|colspan=2| | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#66ff66|[[中央アメリカ|ちゅう<br>べい]] | |||
|rowspan=2| | |||
|bgcolor=#66ff66|[[カリブ海|かりぶかい]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#ffcc33|[[北アフリカ|きたあふりか]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[東南アジア|とうなん<br>あじあ]] | |||
|width=10 rowspan=2| | |||
|colspan=2 rowspan=2| | |||
| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[西アフリカ|にしあふりか]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[東アフリカ|ひがし<br>あふ<br>りか]] | |||
|colspan=2 rowspan=3|[[インド洋|い<br>ん<br>ど<br>よ<br>う]] | |||
|colspan=2 rowspan=3| | |||
|colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#66ff66|[[南米|なんべい]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2| | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[中部アフリカ|ちゅうぶ<br>あふりか]] | |||
|rowspan=2| | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#ffff99|[[オセアニア|たいよう]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[南部アフリカ|なんぶ<br>あふりか]] | |||
|-align=center | |||
!colspan=6|[[アフリカ|あふりか]] | |||
!colspan=6|[[オセアニア|おせあにあ]] | |||
!colspan=6|[[ラテンアメリカ|らてんあめりか]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=18 bgcolor=#ccffff|[[南極|なんきょく]] | |||
|}<noinclude>[[category:Template:その他]][[category:さいたま帝国|T]][[Category:さいたま語]]</noinclude> |
2020年12月22日 (火) 21:43時点における版
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:47 | 320 × 240 (16キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。
ファイルの使用状況
以下のページがこのファイルを使用しています: