ページ「テンプレート:駅名標/西日本」と「テンプレート:千葉」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Notain 細 (いっそ揃えたほうがいいか) |
>彊 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | |||
|-align=center | |||
| colspan= | |bgcolor=#66ff66|[[埼玉]] | ||
| | |colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#339966|[[千葉/東葛|東<br>葛]] | ||
| colspan= | |colspan=3 bgcolor=#66ff66|[[茨城]] | ||
|- | |-align=center | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#66ff66|[[東京]] | ||
| | |colspan=3 bgcolor=#339966|[[千葉/北総|北総]] | ||
| | |rowspan=2 width=20 bgcolor=#339966|[[千葉/東総|東<br>総]] | ||
| | |-align=center | ||
|} | |-align=center | ||
<noinclude>[[Category: | |bgcolor=#339966|[[東京ディズニーリゾート|TDR]] | ||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#339966|[[千葉市|千葉]] | |||
|bgcolor=#87ceeb|[[成田国際空港|空港]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#66ff66|[[神奈川]] | |||
|colspan=2|[[海ほたる|海ほ]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#339966|[[千葉/内房|内房]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#339966|[[千葉/外房|外房]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|bgcolor=#339966|[[千葉/安房|安房]] | |||
|}<noinclude>[[Category:日本テンプレート]]</noinclude> |