利用者:新熱波/名古屋競馬・笠松競馬
ナビゲーションに移動
検索に移動
2歳馬・3歳馬主要競走
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2歳特別 | 11月11日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | フェザーノユメ | 愛知 | 岡部誠 |
セレクトゴールド第4戦 | 11月11日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ヌーベルアヴニール | 愛知 | 加藤聡一 |
さざんか特別 | 11月19日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | シャドウヘリテイジ | 笠松 | 向山牧 |
チャレンジ4 | 11月19日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | フーククリスタル | 笠松 | 高木健 |
霜月フューチャー戦 | 11月25日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ユキプロスパー | 愛知 | 丸野勝虎 |
セレクトゴールド第5戦 | 11月25日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ブンブンマル | 愛知 | 戸部尚実 |
寒椿特別 | 12月4日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | サルー | 笠松 | 池田敏樹 |
ジュニアキング | 12月4日 | 金曜日 | 準重賞 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | ベニスビーチ | 笠松 | 吉原寛人 |
2歳特別 | 12月9日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | モズザベスト | 愛知 | 木之前葵 |
若獅子特別 | 12月9日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ダイセンハッピー | 愛知 | 大畑雅章 |
シクラメン特別 | 12月17日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | ニジイロ | 笠松 | 大畑雅章 |
2歳特別 | 12月23日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | オーゴンノキズナ | 愛知 | 宮下瞳 |
カサブランカ特別 | 12月30日 | 水曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | ノーヴイー | 笠松 | 向山牧 |
ライデンリーダー記念 | 12月30日 | 水曜日 | SPⅠ | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | フーククリスタル | 笠松 | 高木健 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2歳特別 | 7月1日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 800m | トリプルアイ | 愛知 | 尾崎章生 |
2歳特別 | 7月9日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 800m | プライムデューク | 愛知 | 木之前葵 |
2歳特別 | 7月22日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | スウィートアローラ | 愛知 | 戸部尚実 |
2歳特別 | 8月5日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ミトノオオイ | 愛知 | 岡部誠 |
2歳特別 | 8月19日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ミトノオオイ | 愛知 | 岡部誠 |
若駒盃 | 8月19日 | 木曜日 | 準重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ザトウイチ | 愛知 | 大畑雅章 |
2歳特別 | 9月1日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | シノジマニヨラサイ | 愛知 | 丸野勝虎 |
セプテンバーフューチャー戦 | 9月15日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | アップメイジェイ | 愛知 | 宮下瞳 |
セレクトゴールド第1戦 | 9月15日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ミトノオオイ | 愛知 | 岡部誠 |
セレクトゴールド第2戦 | 9月29日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | レイジーウォリアー | 愛知 | 丸野勝虎 |
2歳特別 | 9月30日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | パピタ | 愛知 | 丹羽克輝 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋風ジュニア | 10月8日 | 金曜日 | 準重賞 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | シルバ | 笠松 | 藤原幹生 |
オクトーバーフューチャー戦 | 10月13日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | トゥルーオーダー | 愛知 | 丸野勝虎 |
セレクトゴールド第3戦 | 10月13日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | エムエスムーン | 愛知 | 村上弘樹 |
ラブミーチャン記念 | 10月28日 | 木曜日 | SPⅠ | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | エムティアンジェ | 金沢 | 栗原大河 |
チャレンジ① | 10月28日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | ファニー | 笠松 | 藤原幹生 |
セレクトゴールド第4戦 | 11月2日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ゴールドスノー | 愛知 | 友森翔太郎 |
2歳特別 | 11月4日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ミトノオオイ | 愛知 | 岡部誠 |
2歳1組 | 11月11日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | ヒカルノビビッド | 笠松 | 加藤聡一 |
ジュニアクラウン | 11月11日 | 木曜日 | 準重賞 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | シルバ | 笠松 | 藤原幹生 |
ノベンバーフューチャー戦 | 11月16日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ホラン | 愛知 | 岡部誠 |
セレクトゴールド第5戦 | 11月16日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | レイジーウォリアー | 愛知 | 丸野勝虎 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新春ペガサスカップ | 1月1日 | 金曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ブンブンマル | 愛知 | 戸部尚実 |
ゴールドジュニア | 1月21日 | 木曜日 | SPⅢ | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | 不祥事により中止 | ||
梅桜賞 | 1月26日 | 火曜日 | SPⅡ | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | ティーズダンキー | 愛知 | 大畑雅章 |
スプリングカップ | 2月24日 | 水曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | ブンブンマル | 愛知 | 戸部尚実 |
中京ペガスターカップ | 3月9日 | 火曜日 | SPⅡ | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ブンブンマル | 愛知 | 戸部尚実 |
若草賞 | 3月23日 | 火曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | パールプレミア | 兵庫 | 笹田知宏 |
東海クイーンカップ | 4月21日 | 水曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | ニジイロ | 愛知 | 岡部誠 |
駿蹄賞 | 5月4日 | 火曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | トミケンシャイリ | 愛知 | 今井貴大 |
東海ダービー | 6月15日 | 火曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | トミケンシャイリ | 愛知 | 今井貴大 |
けやき杯 | 7月7日 | 水曜日 | 準重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | スズノスケ | 愛知 | 戸部尚実 |
湾岸スターカップ | 8月4日 | 水曜日 | SPⅡ | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | スプリングメドウ | 愛知 | 岡部誠 |
西日本ダービー | 9月14日 | 火曜日 | 重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | スマイルサルファー | 兵庫 | 大山真吾 |
秋の鞍 | 10月11日 | 月曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | トミケンシャイリ | 愛知 | 今井貴大 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
睦月ドリーム戦 | 1月1日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ファッベラ | 愛知 | 宮下瞳 |
若松特別 | 1月7日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | ギリニンジョウ | 笠松 | 池田敏樹 |
シロハラ特別 | 1月13日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | スズノスケ | 愛知 | 水野翔 |
葉牡丹特別 | 1月21日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | 不祥事により中止 | ||
晩冬ドリーム戦 | 1月26日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ヘーメル | 愛知 | 木之前葵 |
コハクチョウ特別 | 1月27日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | スターインパクト | 愛知 | 村上弘樹 |
はやぶさ特別 | 2月8日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ブルースウェード | 愛知 | 丸野勝虎 |
如月ドリーム戦 | 2月24日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ティーズダンキー | 愛知 | 大畑雅章 |
丹頂鶴特別 | 3月10日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | オーゴンノキズナ | 愛知 | 岡部誠 |
弥生ドリーム戦 | 3月23日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | リアルスピード | 愛知 | 宮下瞳 |
ユリカモメ特別 | 3月24日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | スプリングメドウ | 愛知 | 岡部誠 |
ウグイス特別 | 4月5日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | スプリングメドウ | 愛知 | 岡部誠 |
ツバメ特別 | 4月19日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | トミケンシャイリ | 愛知 | 今井貴大 |
エイプリルドリーム戦 | 4月21日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | モズザベスト | 愛知 | 木之前葵 |
メイドリーム戦 | 5月4日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | スターインパクト | 愛知 | 加藤聡一 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
カルガモ特別 | 5月18日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ベアフューチャー | 愛知 | 村上弘樹 |
カモメ特別 | 6月2日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | モズザベスト | 愛知 | 木之前葵 |
ジューンドリーム戦 | 6月15日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ロッソネーリ | 愛知 | 大畑雅章 |
クジャク特別 | 6月29日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | サイパー | 愛知 | 今井貴大 |
ジュライドリーム戦 | 7月7日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | セイカリス | 愛知 | 戸部尚実 |
カッコウ特別 | 7月20日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ロッソネーリ | 愛知 | 大畑雅章 |
コノハズク特別 | 8月3日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ブルースウェード | 愛知 | 丸野勝虎 |
ホトトギス特別 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ブルースウェード | 愛知 | 丸野勝虎 |
ライチョウ特別 | 8月31日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | インザホッパー | 愛知 | 山田祥雄 |
めいほう高原特別 | 9月9日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | サンデーグラス | 愛知 | 大畑雅章 |
キンレンカオープン | 9月9日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | スーチャン | 笠松 | 渡邊竜也 |
カワラヒワ特別 | 9月14日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ディンゴ | 愛知 | 岡部誠 |
爽秋特別 | 9月23日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | コスモザクロ | 愛知 | 丸野勝虎 |
エリンジウムオープン | 9月23日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | スーチャン | 笠松 | 渡邊竜也 |
メジロ特別 | 9月28日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ディンゴ | 愛知 | 丸野勝虎 |
オクトーバードリーム戦 | 10月11日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ヴァンヤール | 愛知 | 大畑雅章 |
古馬主要競走
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東海菊花賞 | 11月13日 | 金曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | タガノジーニアス | 兵庫 | 下原理 |
東海クラウン | 11月20日 | 金曜日 | 準重賞 | 笠松競馬場 | ダート | 1900m | キースペシャル | 愛知 | 戸部尚実 |
笠松グランプリ | 12月3日 | 木曜日 | SPⅠ | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | エイシンエンジョイ | 兵庫 | 下原理 |
名古屋グランプリ | 12月10日 | 木曜日 | JpnⅡ | 名古屋競馬場 | ダート | 2500m | マスターフェンサー | 栗東 | 川田将雅 |
シンビジウムオープン | 12月18日 | 金曜日 | 準重賞 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | アルタイル | 笠松 | 藤原幹生 |
東海ゴールドカップ | 12月31日 | 木曜日 | SPⅠ | 笠松競馬場 | ダート | 1900m | ウインハイラント | 愛知 | 加藤聡一 |
名古屋記念 | 1月4日 | 月曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | アドマイヤムテキ | 愛知 | 岡部誠 |
白銀争覇 | 1月7日 | 木曜日 | SPⅢ | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | タイセイプレシャス | 笠松 | 水野翔 |
マイル争覇 | 1月14日 | 木曜日 | SPⅡ | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | カツゲキキトキト | 愛知 | 大畑雅章 |
梅見月杯 | 2月10日 | 水曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | ノーブルサターン | 大井 | 戸部尚実 |
名古屋大賞典 | 3月11日 | 木曜日 | JpnⅢ | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | クリンチャー | 栗東 | 川田将雅 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東海桜花賞 | 4月9日 | 金曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | トーセンレビュー | 浦和 | 岡部誠 |
かきつばた記念 | 5月3日 | 月曜日 | JpnⅢ | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ラプタス | 栗東 | 幸英明 |
ねむのき杯 | 6月4日 | 金曜日 | 準重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | キーグラウンド | 愛知 | 丸野勝虎 |
ほおのき杯 | 7月2日 | 金曜日 | 準重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ゴールドリング | 愛知 | 友森翔太郎 |
名港盃 | 7月22日 | 木曜日 | SPⅡ | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | ナムラマホーホ | 愛知 | 戸部尚実 |
コスモス賞 | 8月5日 | 木曜日 | 準重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ラブリーイレブン | 愛知 | 山田祥雄 |
ひのき杯 | 8月18日 | 水曜日 | 準重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ラステラデファルコ | 愛知 | 岡部誠 |
秋桜賞 | 9月2日 | 木曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | グランデストラーダ | 大井 | 赤岡修次 |
ベイスプリント | 9月30日 | 木曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ナムラマホーホ | 愛知 | 戸部尚実 |
オータムカップ | 10月7日 | 木曜日 | SPⅡ | 笠松競馬場 | ダート | 1900m | テーオーエナジー | 兵庫 | 田中学 |
ゴールド争覇 | 10月21日 | 木曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ダノングッド | 高知 | 多田羅誠也 |
とちのき杯 | 11月5日 | 金曜日 | 準重賞 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | カツゲキキトキト | 愛知 | 丹羽克輝 |
東海菊花賞 | 11月19日 | 金曜日 | SPⅠ | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | ナムラマホーホ | 愛知 | 戸部尚実 |
笠松グランプリ | 11月24日 | 水曜日 | SPⅠ | 笠松競馬場 | ダート | 1400m |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
霜月昇竜戦 | 11月13日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | トリマゴラッキ | 愛知 | 村上弘樹 |
トパーズオープン | 11月27日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | サンダーマックス | 愛知 | 柿原翔 |
愛知県畜産特別 | 12月10日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | タイガーアチーヴ | 愛知 | 今井貴大 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
睦月昇竜戦 | 1月14日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ナムラマホーホ | 愛知 | 岡部誠 |
ガーネットオープン | 1月29日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | サンダーマックス | 愛知 | 柿原翔 |
如月昇竜戦 | 2月10日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | メモリーパール | 愛知 | 友森翔太郎 |
アメジストオープン | 2月26日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | メイソンジュニア | 愛知 | 戸部尚実 |
弥生昇竜戦 | 3月11日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | タイガーアチーヴ | 愛知 | 今井貴大 |
アクアマリンオープン | 3月26日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ナムラマホーホ | 愛知 | 岡部誠 |
土筆特別 | 4月5日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ゴールドリング | 愛知 | 友森翔太郎 |
新城特別 | 4月7日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | サンライト | 愛知 | 岡部誠 |
ジュピター賞 | 4月7日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | サトノクライム | 栗東 | 大畑雅章 |
クレマチス特別 | 4月8日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ケイアイテディ | 愛知 | 大畑雅章 |
卯月昇竜戦 | 4月9日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | キーグラウンド | 愛知 | 宮下瞳 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春風特別 | 4月19日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | キクノピオニール | 愛知 | 戸部尚実 |
一宮特別 | 4月19日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | サンライズフルメン | 愛知 | 丸野勝虎 |
鰆特別 | 4月21日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | サンライト | 愛知 | 岡部誠 |
マーガレット特別 | 4月22日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | メモリーパール | 愛知 | 友森翔太郎 |
ダイヤモンドオープン | 4月23日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | タイガーアチーヴ | 愛知 | 今井貴大 |
皐月昇竜戦 | 5月3日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | キーグラウンド | 愛知 | 宮下瞳 |
苗代特別 | 5月4日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ピンポンダッシュ | 愛知 | 大畑雅章 |
尾張旭特別 | 5月4日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | セイペイシェンス | 愛知 | 戸部尚実 |
細魚特別 | 5月5日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | グリグリグリタロウ | 愛知 | 山田祥雄 |
ポピー特別 | 5月7日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | サンライズフルメン | 愛知 | 大畑雅章 |
草笛特別 | 5月18日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ネイビーフラッグ | 愛知 | 戸部尚実 |
田原特別 | 5月18日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ジェネラルエリア | 愛知 | 加藤聡一 |
浪貝特別 | 5月19日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | キョウワスピネル | 愛知 | 村上弘樹 |
すずらん特別 | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ドリームスイーブル | 愛知 | 戸部尚実 |
エメラルドオープン | 5月21日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | タイガーアチーヴ | 愛知 | 今井貴大 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
麦笛特別 | 6月2日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | メイショウアワジ | 愛知 | 丸山真一 |
蟹江特別 | 6月2日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ヴェル | 愛知 | 戸部尚実 |
鱧特別 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | グリグリグリタロウ | 愛知 | 山田祥雄 |
アヤメ特別 | 6月7日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | ゴールドリング | 愛知 | 友森翔太郎 |
青葉特別 | 6月15日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | トーホウシーマ | 愛知 | 今井貴大 |
弥富特別 | 6月16日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ガーネットローズ | 愛知 | 岡部誠 |
ネプチューン賞 | 6月16日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | ゼニス | 栗東 | 岡部誠 |
紅バラ特別 | 6月17日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | タイキワンダラス | 愛知 | 岡部誠 |
ムーンストーンオープン | 6月18日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | ナムラマホーホ | 愛知 | 岡部誠 |
鱚特別 | 6月30日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | スマートラミア | 愛知 | 丹羽克輝 |
ゼラニウム特別 | 7月1日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | キクノゼファー | 愛知 | 今井貴大 |
半田特別 | 7月8日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ライド | 愛知 | 宮下瞳 |
穴子特別 | 7月9日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | カミルレ | 愛知 | 山田祥雄 |
ゆり特別 | 7月12日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | キクノゼファー | 愛知 | 今井貴大 |
鰻特別 | 7月21日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | メモリーバリケード | 愛知 | 宮下瞳 |
アマリリス特別 | 7月23日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | メイショウアワジ | 愛知 | 丸山真一 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
美浜特別 | 8月4日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | マコトネネキリマル | 愛知 | 丸野勝虎 |
アポロ賞 | 8月4日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | シャイニーズラン | 栗東 | 丸野勝虎 |
ペリドットオープン | 8月6日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | トミケンシャイリ | 愛知 | 今井貴大 |
真鯵特別 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | サノマナ | 愛知 | 今井貴大 |
ひまわり特別 | 8月19日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ヴェル | 愛知 | 戸部尚実 |
サードニクスオープン | 8月20日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | シーアフェアリー | 愛知 | 岡部誠 |
高浜特別 | 9月1日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ビオロンスコッツ | 愛知 | 加藤聡一 |
秋刀魚特別 | 9月1日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | コパノライダー | 愛知 | 丸野勝虎 |
ブーゲンビリア特別 | 9月2日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ジェネラルエリア | 愛知 | 加藤聡一 |
アイオライトオープン | 9月3日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | タイガーアチーヴ | 愛知 | 今井貴大 |
晩夏特別 | 9月10日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | ガーネットローズ | 愛知 | 塚本征吾 |
東海クラウン | 9月10日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1900m | ヒルノデンハーグ | 笠松 | 向山牧 |
案山子特別 | 9月14日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | トーセンタイミング | 愛知 | 今井貴大 |
ダリア特別 | 9月15日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | コルテ | 愛知 | 山田祥雄 |
北名古屋特別 | 9月16日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ブルーヘスター | 愛知 | 丸山真一 |
ヴェスタ賞 | 9月16日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ヴェッツラー | 栗東 | 大畑雅章 |
サファイアオープン | 9月17日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | メモリーパール | 愛知 | 友森翔太郎 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
流れ星特別 | 9月24日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | インシュラー | 笠松 | 大原浩司 |
仲秋特別 | 9月24日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | ユウチャージ | 愛知 | 岡部誠 |
パンパスグラスオープン | 9月24日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | ニホンピロヘンソン | 笠松 | 向山牧 |
津島特別 | 9月28日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | コマジオウ | 愛知 | 山田祥雄 |
鱸特別 | 9月29日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | エグジットラック | 愛知 | 加藤誓二 |
長月昇竜戦 | 9月30日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ナムラヘラクレス | 愛知 | 加藤聡一 |
パンジー特別 | 10月1日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | マコトネネキリマル | 愛知 | 丸野勝虎 |
秋宵特別 | 10月7日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | シゲルグリンダイヤ | 笠松 | 渡邊竜也 |
小春特別 | 10月7日 | 木曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | グットクルサマー | 愛知 | 岡部誠 |
秋風特別 | 10月13日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | アークダイヤ | 愛知 | 村上弘樹 |
阿久比特別 | 10月14日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | アビゲイル | 愛知 | 大畑雅章 |
マース賞 | 10月14日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | マテラサンオウ | 栗東 | 今井貴大 |
ガーベラ特別 | 10月15日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | カミルレ | 愛知 | 戸部尚実 |
春日井特別 | 10月20日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | ネイビーフラッグ | 愛知 | 宮下瞳 |
神無月昇竜戦 | 10月21日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ミラクルシップ | 愛知 | 山田祥雄 |
鰯特別 | 10月22日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | コマジオウ | 愛知 | 山田祥雄 |
サフラン特別 | 10月25日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | グットクルサマー | 愛知 | 岡部誠 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
神無月特別 | 10月29日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | インシュラー | 笠松 | 大原浩司 |
東海クラウン | 10月29日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | タイセイサクセサー | 笠松 | 岡部誠 |
紅葉特別 | 11月1日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | トミケンプラセール | 愛知 | 宮下瞳 |
豊田特別 | 11月1日 | 月曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1800m | ギガドルマ | 愛知 | 大畑雅章 |
真鯛特別 | 11月2日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | グリグリグリタロウ | 愛知 | 加藤聡一 |
ポインセチア特別 | 11月4日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | アドマイヤムテキ | 愛知 | 岡部誠 |
深秋特別 | 11月12日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m | ワイルドゲーム | 愛知 | 山田祥雄 |
コマユミ特別 | 11月12日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | シゲルグリンダイヤ | 笠松 | 藤原幹生 |
東海クラウン | 11月12日 | 金曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1900m | ミラクルシップ | 愛知 | 山田祥雄 |
七五三特別 | 11月16日 | 火曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | セイヴァンキッシュ | 愛知 | 戸部尚実 |
稲沢特別 | 11月17日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | ディンゴ | 愛知 | 岡部誠 |
ディアナ賞 | 11月17日 | 水曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1900m | カケル | 栗東 | 大畑雅章 |
ビオラ特別 | 11月18日 | 木曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1400m | アビゲイル | 愛知 | 大畑雅章 |
霜月昇竜戦 | 11月19日 | 金曜日 | 特別 | 名古屋競馬場 | ダート | 1600m | メイショウアワジ | 愛知 | 丸山真一 |
イロハモミジ特別 | 11月24日 | 水曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1600m | |||
メタセコイア特別 | 11月24日 | 水曜日 | 特別 | 笠松競馬場 | ダート | 1400m |