ページ「カテゴリ:勝手に国づくり」と「テンプレート:東予」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>ないです 編集の要約なし |
細 (「テンプレート:東予」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=2 cellspacing=1 | |||
[[ | |-align=center | ||
[[Category: | |colspan=5 bgcolor=#cc99ff|[[広島|広 島]] | ||
|bgcolor=#cc99ff|[[岡山]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|bgcolor=lightgreen|[[しまなみ海道|しまなみ]] | |||
|-align=center | |||
|width=40 bgcolor=#ff99cc|[[今治市|今治]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ff99cc|[[愛媛/東予#上島町の噂|上島]] | |||
|width=20 rowspan=2| | |||
|width=15| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff99cc|[[西条市|西条]] | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffccff|[[香川]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ff99cc|[[新居浜市|新居浜]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#ff99cc|[[四国中央市|四国中央]] | |||
|bgcolor=#ffccff|[[徳島|徳<br>島]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=6 bgcolor=#ffccff|[[高知|高 知]] | |||
|}<noinclude>[[Category:愛媛のテンプレート|とうよ]]</noinclude> |