11,910
回編集
編集の要約なし |
細 (「テンプレート:佐久」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=0 | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#00bbff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[上田市|<small>上田</small>]] | |||
|width=15 bgcolor=#66ff66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=3 bgcolor=#66ff66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|width=10 bgcolor=#66ff66| | |||
|bgcolor=#66ff66| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#00bbff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/上小#東御市の噂|東御]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#小諸市の噂|小<br>諸]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#御代田町の噂|御<br>代<br>田]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[軽井沢町|軽<br>井<br>沢]] | |||
|rowspan=5 colspan=2 bgcolor=#66ff66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[群馬|群<br><br><br>馬]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#立科町の噂|立<br>科]] | |||
|colspan=4 bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐久市|佐 久]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=4 bgcolor=#00bbff style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/諏訪#茅野市の噂|茅<br>野]] | |||
|colspan=4 bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#佐久穂町の噂|佐 久 穂]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#小海町の噂|小海]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#北相木村の噂|北相木]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#南相木村の噂|南相木]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#南牧村の噂|南牧]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/佐久#川上村の噂|川上]] | |||
|bgcolor=#66ff66|[[埼玉|埼<br>玉]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#00bbff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/諏訪#原村の噂|原]] | |||
|colspan=6 bgcolor=#87ceeb style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[山梨|山 梨]] | |||
|}<noinclude>[[Category:長野のテンプレート|さく]]</noinclude> |
回編集