西日本旅客鉄道在来線ダイヤ改善案
2012年7月22日 (日) 14:54時点における>吉田宅浪による版 (→おおさか東線)
JR東西線・学研都市線
- 木津折り返しの列車を奈良まで延伸。
- 京田辺止まりも同志社前まで延伸。
- じゃあ、同志社前にも駅員を始発から終電まで滞在させないね。
- おおさか東線が新大阪まで開業したら、快速・普通を1時間1本ずつ直通。足りなくなった分は久宝寺からの電車を東西線に流せばいい。
- 無秩序に直通を増やすのは愚策としか言いようがない
- 直通を増やせば良いんじゃないか?
- そのまえに、直通の一方向固定を辞めて欲しいかな。
- なるほど・・・じゃあ、加古川とか姫路直通か?
- そのまえに、直通の一方向固定を辞めて欲しいかな。
- 直通を増やせば良いんじゃないか?
- 中途半端。どうせやるなら大阪発着の快速を2or4本ってとこだろ
- 無秩序に直通を増やすのは愚策としか言いようがない
- 河内快速制定。 停車駅は某動画に倣い、尼崎-御幣島-大阪城北詰-放出と放出-長尾の各駅。
- いや、御幣島・大阪城北詰 より、北新地・大阪天満宮 の方が意味がある。
- いや、その前に、京橋通過をどうにかしようぜ
- いや、御幣島・大阪城北詰 より、北新地・大阪天満宮 の方が意味がある。
- 木津行きは、王寺駅まで、松井山手行きは木津駅まで、四条畷行きも木津まで、京田辺行きを廃止、又その時間に四条畷~奈良区間運転の電車を運転。四条畷で快速 王寺行きに連絡。同志社前行きは万葉まほろば線・和歌山線に直通するのもあり。なお他の同志社前行きは奈良行きに。
山陰本線
- 城崎温泉-鳥取-米子を増発し、鳥取を活性化する。
- 城崎温泉か豊岡発で特急連絡の急行「但馬」を設定
嵯峨野線
- 新快速制定。オール8連。
- 京都-二条-嵯峨嵐山-亀岡-園部-胡麻-綾部-福知山-和田山-八鹿-江原-豊岡-城崎温泉
- 普段は4両で。城崎温泉以西は電化・ホーム延伸などをして鳥取あたりまで各駅停車として直通。
- 京都-二条-嵯峨嵐山-亀岡-園部-胡麻-綾部-福知山-和田山-八鹿-江原-豊岡-城崎温泉
- 園部-京都間を快速含め1時間に6本に増発。快速は30分間隔。
- うち快速はせめて昼間でも胡麻まで運行。昼間時の快速・ラッシュ時に現行快速(区間快速に名称変更)と同じだけ増便分は、亀岡~園部で八木のみ停車。
- うち普通の一部(毎時1~2本)は京阪神緩行線の各停の一部をポリデー快速と同じ経路で運行する。その列車は「区間快速」に(西大路・桂川・向日町駅は通過)
- もしくは草津線・湖西線と直通する。
福知山線
- 新大阪-和田山間の普通を1時間に1本設定。
- 東西線・学研都市線方面へ向かう快速を福知山線内では各駅停車にする。
琵琶湖線
- 快速「近江路快速」を制定。
- 停車駅 京都~大津~石山~瀬田~草津~守山~野洲~近江八幡~能登川~彦根~米原~長浜
- なぜ瀬田は停車で山科と南草津は通過?
- なぜ京都止まり?超微妙なんだけども。
- 停車駅 京都~大津~石山~瀬田~草津~守山~野洲~近江八幡~能登川~彦根~米原~長浜
和歌山線
- 快速の停車駅を改訂。快速列車の停車駅は五条~橋本間の各駅と高野口、笠田、粉河、打田、岩出。
- 橋本から南海高野線へ直通(勝手に直通運転/私鉄より)。JR側は223系・221系による運賃だけで乗れる急行(60年くらい前まであった「電車急行」や「関西急電」みたい)。そのため残り少なくなった全国の急行(今や「はまなす」のみ)は、準特急にする。
草津線
- JR東海直通「伊勢路快速」を設定。なお非電化区間があるので気動車。
- 停車駅:大阪~新大阪~高槻~京都~山科~大津~石山~草津~貴生川~甲賀~柘植~亀山~津~松阪~多気~伊勢市~二見浦~鳥羽
- 車両は、金がないので、広島とかから寄せ集めたキハ47を4両つないで導入。
- そんなので新快速並みに走れるか?内側線じゃ悲しいぞ。
- 車両は、金がないので、広島とかから寄せ集めたキハ47を4両つないで導入。
- 停車駅:大阪~新大阪~高槻~京都~山科~大津~石山~草津~貴生川~甲賀~柘植~亀山~津~松阪~多気~伊勢市~二見浦~鳥羽
- 「新快速」を亀山まで延長運転
- 草津線・関西本線(柘植~亀山)は各駅停車。
- 草津駅以西は12両編成で運転し、草津駅で4両編成を分割して草津線に直通する。
- 関西本線(加茂~亀山)は電化。
阪和線
- 阪和間の輸送を強化するため新快速を復活。
- 運転区間:京橋~大阪~和歌山間に1時間当たり2本、内1本が紀勢本線御坊まで直通。
- 停車駅:京橋~大阪~西九条~弁天町~新今宮~天王寺~鳳~和泉府中~熊取~日根野~和泉砂川~和歌山
- 紀勢本線内は各駅に停車
- 紀州路特快「きのくに」を設定。
- 運転区間:京橋~(大阪経由)~和歌山・紀伊田辺・白浜・新宮
- 停車駅:京橋・大阪・天王寺・堺市・鳳・和泉府中・日根野・和泉砂川・和歌山・海南・箕島・藤並・湯浅・御坊・南部・紀伊田辺・白浜・椿・周参見・串本・古座・太地・紀伊勝浦・新宮
- 京橋~日根野間の停車駅は関空特快「ウィング」と同じ。
- いっそのこと白紙改正
- 種別は普通、区間快速、準快速、通勤準快速、快速、通勤快速、関空・紀州路快速、ライナー、はるか、くろしお。
- 普通は鳳駅まで。一部堺市駅まで。
- 区間快速は鳳駅まで。停車駅は天王寺-長居-杉本町-堺市から各駅停車。
- 準快速は日根野まで。停車駅は天王寺-杉本町-堺市-三国ヶ丘-津久野-鳳駅から各駅停車。
- 通勤準快速は準快速から杉本町駅と津久野駅を通過。
- 快速は和歌山まで。停車駅は天王寺-堺市-三国ヶ丘-鳳-北信太-和泉府中-東岸和田-東貝塚-熊取-日根野から各駅停車。
- 通勤快速は和歌山まで。停車駅は天王寺-堺市-三国ヶ丘-鳳-和泉府中-東岸和田-東貝塚-熊取-日根野-和泉砂川-紀伊-六十谷-和歌山。
- 関空・紀州路快速は関西空港・和歌山やそれ以南まで。
- 関空快速の停車駅は天王寺-堺市-三国ヶ丘-鳳-和泉府中-東岸和田-熊取-日根野-りんくうタウン-関西空港。
- 紀州路快速の停車駅は天王寺-堺市-三国ヶ丘-鳳-和泉府中-東岸和田-熊取-日根野-和泉砂川-和歌山-…。
- ライナーは和歌山まで。停車駅は天王寺-堺市-鳳-和泉府中-東岸和田-熊取-日根野-和泉砂川-和歌山。
- はるかは関西空港まで。停車駅は天王寺-堺市-鳳-和泉府中-熊取-日根野-りんくうタウン-関西空港。
- くろしおは白浜・新宮まで。停車駅は天王寺-鳳-和泉府中-日根野-和歌山-…。
- 種別と本数が多すぎて、客も混乱して(orz
- 種別は普通、区間快速、準快速、通勤準快速、快速、通勤快速、関空・紀州路快速、ライナー、はるか、くろしお。
大和路線・関西本線
- 関西線の電車の停車駅を大幅変更。
- 大和路快速:(大阪環状線内同じ)天王寺・王寺・法隆寺・奈良・木津・加茂
- 快速:JR難波・新今宮・天王寺・王寺・法隆寺・郡山・奈良・木津・加茂
- 区間快速:(大阪環状線内同じ)天王寺・久宝寺・柏原・王寺・法隆寺・大和小泉・郡山・奈良・平城山・木津・加茂
- 新快速:大阪・西九条・新今宮・天王寺・王寺・奈良・加茂
- 通勤快速:JR難波・新今宮・天王寺・王寺・法隆寺・奈良・木津・加茂
- 直通快速:尼崎~鴫野までの各駅・放出・JR俊徳道・王寺・法隆寺・郡山・奈良・木津・城陽・宇治
- 通勤快速:JR難波・新今宮・天王寺・王寺・法隆寺・奈良・木津・加茂
- 新快速:大阪・西九条・新今宮・天王寺・王寺・奈良・加茂
- 区間快速:(大阪環状線内同じ)天王寺・久宝寺・柏原・王寺・法隆寺・大和小泉・郡山・奈良・平城山・木津・加茂
- 快速:JR難波・新今宮・天王寺・王寺・法隆寺・郡山・奈良・木津・加茂
- 大和路快速:(大阪環状線内同じ)天王寺・王寺・法隆寺・奈良・木津・加茂
- 関西線(西)に快速を運転。
- 亀山・柘植・伊賀上野・笠置・加茂・木津・奈良 が停車駅。
- またこの線でも、奈良直通の普通電車を運転。
- 大和路快速はデータイム1時間に4本の内2本、柘植駅まで直通。
- つぎの事をふまえるので、関西線(加茂~亀山)は電化する。
- キハ120は、万葉まほろば線に回す。また余ったのは福井へ。
- 関西線キハ120滅亡。
- 急行かすがの復帰。停車駅は変わる。
- 関西線キハ120滅亡。
- キハ120は、万葉まほろば線に回す。また余ったのは福井へ。
- つぎの事をふまえるので、関西線(加茂~亀山)は電化する。
- 大和路快速はデータイム1時間に4本の内2本、柘植駅まで直通。
- またこの線でも、奈良直通の普通電車を運転。
- 亀山・柘植・伊賀上野・笠置・加茂・木津・奈良 が停車駅。
- おおさか東線は207系直通快速はデータイムにも運転
- 普通電車・奈良発西明石行きを運転。運転電車は321系。
- 奈良線への直通電車もデータイム・深夜・夕方・早朝・通勤時間帯の全てに、大和路・みやこ路快速 奈良方面京都行き
- 奈良線の直通電車は学研都市線からも。
- 木津駅でスイッチバック。
- 奈良線の直通電車は学研都市線からも。
- 快速「いせ」:関西本線の復権を図った結果。ただし運転区間は強烈に複雑!!!
- メインルート:播州赤穂-相生-姫路-加古川-西明石-明石-神戸-三ノ宮-芦屋-西宮-尼崎-北新地-京橋-放出(おおさか東線編成を分割。関西本線経由に併結)-四条畷-長尾-松井山手-京田辺-同志社前-木津-加茂-伊賀上野-柘植-亀山-津-松阪-多気-(以後各停)-鳥羽
- サブルート①「関西本線経由」:和歌山市-和歌山・関西空港-りんくうタウン-日根野-東岸和田-和泉府中-鳳-堺市-天王寺-新今宮・桜島-ユニバーサルシティ-西九条-大阪-京橋-鶴橋・JR難波-天王寺(スイッチバック)-久宝寺(おおさか東線経由の編成を併結)-柏原-高井田-王寺-郡山-奈良-木津(以後メインルートに併結)
- サブルート②「京都経由」:宝塚-伊丹-尼崎-大阪-新大阪-吹田-茨木-高槻-長岡京-向日町-京都-山科-大津-石山-草津-貴生川-柘植(以後メインルートに併結)
- サブルート③「奈良線経由」:亀岡-嵯峨嵐山-太秦-二条-京都-東福寺-稲荷-桃山-六地蔵-宇治-城陽-木津(以後メインルートに併結)
- サブルート④「湖西線発」:敦賀-近江塩津-近江今津-比叡山坂本-大津京-山科-京都(以後サブルート③に併結)
- サブルート⑤「和歌山線経由」:和歌山-岩出-打田-粉河-橋本-五条-吉野口-御所-高田-王寺(以後サブルート①に併結)
- サブルート⑥「桜井線経由」:王寺-香芝-高田-畝傍-桜井-天理-奈良(以後サブルート①に併結)
- 使用車両:キハ380系(HOT7000形を西が買い取り、キハ381系(とは言ってもグリーン車も連結されているが))を使用。当然ながら、国鉄キハ391系気動車とは無関係。
- 快速いせだと快速みえとまぎわらしいから快速「いが」か伊賀路快速のほうがいい。
大阪環状線
- 快速は東半分も快速運転させる。
- 快速(関・紀・大)停車駅 大阪・京橋・[大阪城公園]・森ノ宮・鶴橋・天王寺
- 間違いやすいので、今までは、「普通 大阪環状線」表記でしたが、これからは、「快速 大阪環状線」表記。
- 快速(関・紀・大)停車駅 大阪・京橋・[大阪城公園]・森ノ宮・鶴橋・天王寺
おおさか東線
- 区間運転の快速を運転
- 停車駅:京橋・放出・JR俊徳道・久宝寺・王寺
- さらに新大阪開業後は大和路快速をおおさか東線経由に変更
- 停車駅:北梅田・新大阪・放出・久宝寺・柏原・王寺・法隆寺・郡山・奈良・木津・加茂
山陽本線
- 岡山~岩国間の快速を運転
- 停車駅:岡山-倉敷-新倉敷-笠岡-福山-松永-尾道-三原-白市-西条-瀬野-海田市-広島-横川-五日市-宮島口-岩国
- 運転本数:2本/h
- 車両編成:221系4両編成(通勤時間帯は8両)
- 三原 - 岩国間はもっと運転間隔を揃えるべき。
- 現行ダイヤは毎時4本でも運転間隔が8 - 22分程度とばらつきがひどい。
- 15分間のパターンダイヤは無理だとしても、せめて12 - 18分程度の間隔でないと乗客が分散しない。
山陽線・呉線
- 山陽呉線として徳山-広間を一体化
- 広-徳山間で新快速を運転。停車駅は広、安芸阿賀、呉、坂、矢野、海田市、廣嶋、西広島、五日市、宮島口、岩国、南岩国、由宇、柳井、下松、光、徳山。
- 念のため言っておくが新車は入らないサンライナーを分捕ってくる。
- 西広島ー海田市間は複々線化、この区間は広島以外山陽呉線の普通電車もふくめ通過。この区間は専用の電車が折り返し運転。色はスカイブルぅ。
- 大阪ら辺の山陽線みたい…
- 可部線も忘れないであげて。。
山陽線・可部線
- というわけで、複々線化された線路を使って海田市まで独立(何
- 海田市-三原間が切り離されたので、可部-三原間を一体化
- 快速が走ってもしょうがないので、すべて各駅停車。
芸備線
- 山陰方面へ特急を運転。新見から伯備線に入る。木次線は放置プレイ。
- 広島近郊での朝夕ラッシュ時の10分間隔運転。コレをしないからバスに潰されてる。
- というわけで、狩留家まで電化開業
宇部線活性化計画
- 勝手に1日駅長ぽいことなども絡んでいるようですが大目に見てください。
- 宇部市はエヴァの作者の出身地なのでエヴァンゲリヲンラインとして活性化。
- 本数は全線で毎時4本(内快速2本。停車駅は想像にお任せします)
- 各駅にエヴァ関連の曲を使った到着メロディーを設定。
- 宇部新川駅…残酷な天使のテーゼ
- 草江…翼をください など
- 一部、境線のごとくエヴァ電車を運行。
- 初号機…シンジなどのラッピングがしてある。
- 弐号機…ミサトなどネルフ関係者のラッピングがしてある。
- 3号機…エヴァンゲリヲンのラッピングがしてある。
- 4号機…使徒のラッピングがしてある。
- 各駅にエヴァのキャラクターを名誉駅長として配置。
- 箱根(第3新東京市)を通る箱根登山鉄道と姉妹路線になる。
- 土休日にエヴァ電車を使用して、快速ネルフを広島-宇部新川で運行。
- そんな事をするから、広島高速がこうなる。
- 路線名はもちろんウヴェ線。
- ついでに第2新東京市行きの特急も運行開始。使用車両はキハ189系。
- 停車駅:宇部-宇部新川-新山口-徳山-岩国-広島-三次-新見-津山-鳥取-豊岡-福知山-綾部-小浜-敦賀-福井-加賀温泉-小松-金沢-高岡-富山-糸魚川-南小谷-信濃大町-松本
- 綾部で分割して第3新東京市行きも設定。停車駅:綾部-京都-米原-岐阜-名古屋-豊橋-浜松-静岡-沼津-御殿場-新松田-(スイッチバック)-小田原-箱根湯本
- 停車駅:宇部-宇部新川-新山口-徳山-岩国-広島-三次-新見-津山-鳥取-豊岡-福知山-綾部-小浜-敦賀-福井-加賀温泉-小松-金沢-高岡-富山-糸魚川-南小谷-信濃大町-松本