ページ「河北省」と「テンプレート:北多摩」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
>ないです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{ | {|cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
#[[ | |-align=center | ||
# | |rowspan=2 bgcolor=#339966|[[武蔵村山市|武蔵<br>村山]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#339966|[[東大和市|東<br>大和]] | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#339966|[[東村山市|東村山]] | |||
|bgcolor=#339966|[[東京/北多摩#清瀬市の噂|清瀬]] | |||
|bgcolor=#66ff66|[[埼玉]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#339966|[[東久留米市|<small>東久留米</small>]] | |||
|bgcolor=#339966|[[西東京市|西東京]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#339966|[[昭島市|昭島]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#339966|[[立川市|立<br>川]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#339966|[[小平市|小平]] | |||
|bgcolor=#339966|[[武蔵野市|武蔵野]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#339966|[[国分寺市|国分寺]] | |||
|bgcolor=#339966|[[小金井市|小金井]] | |||
|bgcolor=#339966|[[三鷹市|三鷹]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#33cc66|[[八王子市|八王子]] | |||
|bgcolor=#339966|[[国立市|国立]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#339966|[[府中市 (東京)|府中]] | |||
|bgcolor=#339966|[[調布市|調布]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cc66|[[日野市|日野]] | |||
|bgcolor=#33cc66|[[多摩市|多摩]] | |||
|bgcolor=#33cc66|[[稲城市|稲城]] | |||
|bgcolor=#339966|[[狛江市|狛江]] | |||
|}<noinclude>[[Category:日本テンプレート|下]]</noinclude> |