ページ「テンプレート:近畿日本鉄道」と「テンプレート:BRITAIN」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 細編集の要約なし |
>ないです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {|cellpadding=4 cellspacing=1 | ||
| | |-align=center | ||
|colspan=3| | |||
| | |rowspan=2 width=40 bgcolor=#ffcc33|[[スコットランド|Scot-<br>land]] | ||
|[[ | |rowspan=2 colspan=2|[[北海|N.Sea]] | ||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[北アイルランド|N.Ire]] | |||
|| | |||
|[[マン島|M]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffff99|[[アイルランド|Ireland]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[ウェールズ|Wales]] | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[イングランド|England]] | |||
|[[シーランド|<small>s</small>]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 colspan=3|[[大西洋|Atlantic]] | |||
|-align=center | |||
||[[ガーンジー島|G]] [[ジャージー島|J]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffff99|[[ベルギー|Belgium]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffff99|[[フランス|France]] | |||
|} | |} | ||