ページ「ファイル:Meitetsu1380.jpg」と「テンプレート:似たモノ同士/都道府県」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
(Fixing botched file descriptions) |
Signalrailfan1206 (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし タグ: 改変 |
||
1行目: | 1行目: | ||
[[Category: | {| style="border:1px #999 solid; margin:1.5rem auto 1rem auto; clear:both" | ||
! colspan="10" style="background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県]] | |||
|- | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|北海道 | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#東北|北海道×東北]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#関東|北海道×関東]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#東京|北海道×東京]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#中部|北海道×中部]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#近畿|北海道×近畿]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#中国・四国|北海道×中国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#中国・四国|北海道×四国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#九州|北海道×九州]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/北海道×○○#沖縄|北海道×沖縄]] | |||
|- | |||
| | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県/東北地方同士|東北同士]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本同士#東北地方×関東地方|東北×関東]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本同士#東北地方×東京地方|東北×東京]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本同士#東北地方×中部地方|東北×中部]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東北地方×近畿地方|東北×近畿]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東北地方×中国地方|東北×中国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本×西日本#東北地方×四国地方|東北×四国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東北地方×九州地方|東北×九州]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/○○×沖縄#東北|東北×沖縄]] | |||
|- | |||
|colspan=2| | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県/関東地方同士|関東同士]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本同士#関東地方×東京地方|関東×東京]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本同士#関東地方×中部地方|関東×中部]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/関東地方×近畿地方|関東×近畿]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本×西日本#東北地方×中国地方|関東×中国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東日本×西日本#東北地方×四国地方|関東×四国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/関東地方×九州地方|関東×九州]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/○○×沖縄#関東|関東×沖縄]] | |||
|- | |||
|colspan=3| | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|東京 | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東京×○○#甲信越・北陸|<small>東京×甲信越・北陸</small>]]<br>[[似たモノ同士/都道府県/東京×○○#東海|<small>東京×東海</small>]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東京×○○#近畿|東京×近畿]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東京×○○#中国・四国|東京×中国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東京×○○#中国・四国|東京×四国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/東京×○○#九州|東京×九州]] | |||
|- | |||
|colspan=4| | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県/中部地方同士|中部同士]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/甲信越・北陸地方×近畿地方|<small>甲信越・北陸×近畿</small>]]<br>[[似たモノ同士/都道府県/東海地方×近畿地方|<small>東海×近畿</small>]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/中部地方×中国地方|中部×中国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/中部地方×四国地方|中部×四国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/中部地方×九州地方|中部×九州]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/○○×沖縄#中部|中部×沖縄]] | |||
|- | |||
|colspan=5| | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県/近畿地方同士|近畿同士]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/近畿地方×中国地方|近畿×中国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/西日本同士#近畿地方×四国地方|近畿×四国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/近畿地方×九州地方|近畿×九州]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/○○×沖縄#近畿|近畿×沖縄]] | |||
|- | |||
|colspan=6| | |||
!style="text-align:rcenter;background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県/中国地方同士|中国同士]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/西日本同士#中国地方×四国地方|中国×四国]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/中国地方×九州地方|中国×九州]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/○○×沖縄#中国|中国×沖縄]] | |||
|- | |||
|colspan=7| | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県#四国地方|四国同士]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/西日本同士#四国地方×九州地方|四国×九州]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/○○×沖縄#四国|四国×沖縄]] | |||
|- | |||
|colspan=8| | |||
!style="text-align:center;background:#ccf"|[[似たモノ同士/都道府県#九州地方|九州同士]] | |||
|[[似たモノ同士/都道府県/○○×沖縄#九州|九州×沖縄]] | |||
|}<noinclude> | |||
[[Category:一覧テンプレート|にたものとうしととうふけん]] | |||
[[Category:似たモノ同士/都道府県|*てんふれ]] | |||
</noinclude> |
2021年12月5日 (日) 15:16時点における版
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:39 | 400 × 282 (37キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。
ファイルの使用状況
このファイルを使用しているページはありません。