ページ「テンプレート:動画」と「テンプレート:北アフリカ」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 細 (一旦戻す) |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
< | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |||
|rowspan=2 colspan=2| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ポルトガル|<font size="1">ポルトガル</font>]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[スペイン]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[イタリア]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ギリシャ]] | |||
|| | |||
|colspan=3 bgcolor=#99cccc|[[トルコ]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|[[マルタ|<font size="1">マルタ</font>]] | |||
|rowspan=2 colspan=2|[[地中海]] | |||
|[[キプロス|<font size="1">キプロス</font>]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[シリア]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#99cccc|[[イラク]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2|[[カナリア諸島]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff99|[[モロッコ]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#ffff99|[[アルジェリア]] | |||
|bgcolor=#ffff99 |[[チュニジア]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[レバノン]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffff99|[[西サハラ]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffff99|[[リビア]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff99|[[エジプト]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[イスラエル]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ヨルダン]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#99cccc|[[サウジアラビア|サウジ]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[モーリタニア]] | |||
|colspan=6 bgcolor=#ffff99|[[サハラ|サハラ砂漠]] | |||
|colspan=2| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[セネガル]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[マリ]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ブルキナファソ]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffff99|[[ニジェール]] | |||
|bgcolor=#ffff99|[[チャド]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff99|[[スーダン]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[エリトリア]] | |||
|rowspan=2|[[紅海]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ガンビア]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[コートジボワール]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ガーナ]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[トーゴ]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ベナン]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ナイジェリア]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[カメルーン]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[中央アフリカ]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[エチオピア]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[イエメン]] | |||
|} |