ページ「カテゴリ:北陸のユーザー」と「テンプレート:但馬」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Wiki男 (偽富山弁化) |
細 (「テンプレート:但馬」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=0 | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#cc99ff style="border-bottom:1px solid #ffffff;border-right:1px solid #ffffff"|[[鳥取|鳥<br>取]] | |||
[[ | |bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #ffffff;border-right:1px solid #ffffff"|[[兵庫/但馬#新温泉町の噂|新<br>温泉]] | ||
[[Category: | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #ffffff;border-right:1px solid #ffffff"|[[兵庫/但馬#香美町の噂|香<br>美]] | ||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #ffffff"|[[豊岡市|豊岡]] | |||
|bgcolor=#ffff00 style="border-left:1px solid #ffffff;border-bottom:1px solid #ffffff"| | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ffff00 style="border-bottom:1px solid #ffffff"|[[京都|京<br>都]] | |||
|-align=center | |||
|height=30 bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #ffffff"| | |||
|bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #ffffff;border-right:1px solid #ffffff"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #ffffff;border-right:1px solid #ffffff"|[[養父市|養 父]] | |||
|width=30 rowspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #ffffff"|[[朝来市|朝<br>来]] | |||
|width=20 bgcolor=#ffff00 style="border-bottom:1px solid #ffffff"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#fff000 style="border-right:1px solid #ffffff"|[[宍粟市|宍粟]] | |||
|width=15 bgcolor=#cccc00| | |||
|colspan=2 bgcolor=#fff000|[[丹波市|丹波]] | |||
|}<noinclude>[[Category:兵庫のテンプレート|たしま]]</noinclude> |
2020年12月22日 (火) 21:53時点における版
現在このカテゴリには、ページまたはメディアがありません。