ページ「テンプレート:但馬」と「テンプレート:相鉄ダイヤ本数1 (新)」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:但馬」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:相鉄ダイヤ本数1 (新)」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|-align=center | |- | ||
| | !種別 | ||
| | !style="background:gray; text-align:center;"|各停 | ||
| | !style="background:gray; text-align:center;"|各停 | ||
| | !style="background:blue; text-align:center;"|快速 | ||
| | !style="background:red; text-align:center;"|急行 | ||
| | !style="background:orange; text-align:center;"|特急 | ||
|-align | !style="background: text-align:center;"|合計 | ||
| | |- | ||
| | !横浜-二俣川 | ||
|-align | |style="background:#cccccc; text-align:center;"|3(±0) | ||
| | |style="background:#cccccc; text-align:center;"|3(±0) | ||
| | |style="background:skyblue; text-align:center;"|6(+3) | ||
| | |style="background:pink; text-align:center;"|6(±0) | ||
|-align | |style="background:#FFB74C; text-align:center;"|6(+6) | ||
| | |style="background: text-align:center;"|24(+9) | ||
| | |- | ||
| | !二俣川-湘南台 | ||
|}<noinclude>[[Category: | |style="background:#cccccc; text-align:center;"|3(±0) | ||
|style="background:#cccccc; text-align:center;"|0(±0) | |||
|style="background:skyblue; text-align:center;"|3(±0) | |||
|style="background:pink; text-align:center;"|3(+3) | |||
|style="background:#FFB74C; text-align:center;"|3(+3) | |||
|style="background: text-align:center;"|12(+6) | |||
|- | |||
!二俣川-大和 | |||
|style="background:#cccccc; text-align:center;"|0(±0) | |||
|style="background:#cccccc; text-align:center;"|3(±0) | |||
|style="background:skyblue; text-align:center;"|3(+3) | |||
|style="background:pink; text-align:center;"|3(-3) | |||
|style="background:#FFB74C; text-align:center;"|3(+3) | |||
|style="background: text-align:center;"|12(+6) | |||
|- | |||
!大和-海老名 | |||
|style="background:#cccccc; text-align:center;"|0(±0) | |||
|style="background:#cccccc; text-align:center;"|3(+3) | |||
|style="background:skyblue; text-align:center;"|3(+3) | |||
|style="background:pink; text-align:center;"|3(-3) | |||
|style="background:#FFB74C; text-align:center;"|3(+3) | |||
|style="background: text-align:center;"|12(+9) | |||
|}<noinclude>[[Category:鉄道テンプレート|勝手そうてつたいやほんすう1 (しん)]]</noinclude> |
2020年12月22日 (火) 21:56時点における版
種別 | 各停 | 各停 | 快速 | 急行 | 特急 | 合計 |
---|---|---|---|---|---|---|
横浜-二俣川 | 3(±0) | 3(±0) | 6(+3) | 6(±0) | 6(+6) | 24(+9) |
二俣川-湘南台 | 3(±0) | 0(±0) | 3(±0) | 3(+3) | 3(+3) | 12(+6) |
二俣川-大和 | 0(±0) | 3(±0) | 3(+3) | 3(-3) | 3(+3) | 12(+6) |
大和-海老名 | 0(±0) | 3(+3) | 3(+3) | 3(-3) | 3(+3) | 12(+9) |