ページ「テンプレート:NNN」と「テンプレート:備中」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:NNN」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:備中」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#cc99ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[鳥取|鳥 取]] | |||
| | |bgcolor=#bb99dd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岡山/美作#新庄村の噂|新庄]] | ||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#bb99dd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岡山/美作#真庭市の噂|真<br>庭]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=7 bgcolor=#cc99ff style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[広島|広<br><br>島]] | |||
|colspan=3 height=45 bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[新見市|新 見]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[高梁市|高 梁]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岡山/備中#吉備中央町の噂|吉備<br>中央]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 width=20 bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岡山/備中#井原市の噂|井<br>原]] | |||
< | |bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=#aa99cc| | |||
|colspan=4 bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[総社市|総 社]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岡山/備中#矢掛町の噂|矢掛]] | |||
|colspan=2 rowspan=4 bgcolor=#aa99cc style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[倉敷市|倉<br>敷]] | |||
|bgcolor=#aa99cc| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#aa99cc|[[笠岡市|笠<br>岡]] | |||
|bgcolor=#aa99cc style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=3 bgcolor=#aa99cc|[[岡山/備中#浅口市の噂|浅<br>口]] | |||
|bgcolor=#aa99cc style="line-height:105%;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[岡山/備中#早島町の噂|<small>早島</small>]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#aa99cc style="line-height:105%;border:1px solid #FFFFFF"|[[岡山/備中#里庄町の噂|里庄]] | |||
< | |rowspan=2 bgcolor=#aa99cc| | ||
|-align=center | |||
|height=15 bgcolor=#aa99cc style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=4|[[瀬戸内海|瀬 戸 内 海]] | |||
|width=20| | |||
|width=20| | |||
|bgcolor=#00FFFF style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[瀬戸大橋|大<br>橋]] | |||
|}<noinclude>[[Category:岡山のテンプレート|ひつちゆう]]</noinclude> | |||
|}<noinclude>[[Category: | |||