ページ「高麗」と「テンプレート:魚沼」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
>無いです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
# | {| cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
# | |-align=center | ||
# | |rowspan=4 bgcolor=#00bbff style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[柏崎市|柏<br>崎]] | ||
# | |rowspan=2 colspan=3 bgcolor=#00bbff|[[長岡市|長<br>岡]] | ||
|bgcolor=#00bbff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#00bbff style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三条市|三条]] | |||
|rowspan=5 bgcolor=#66ffff style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[福島|福<br>島]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#0099ff style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[新潟/魚沼#魚沼市の噂|魚<br>沼]] | |||
|height=30| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#00bbff| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff style="line-height:105%;border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[新潟/魚沼#小千谷市の噂|小<br>千<br>谷]] | |||
|height=10 bgcolor=#0099ff style="line-height:105%;border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff style="line-height:105%;border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[新潟/魚沼#川口町の噂|川<br>口]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#00bbff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[上越市|上<br>越]] | |||
|width=20 bgcolor=#0099ff style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[十日町市|十<br>日<br>町]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border:1px solid #FFFFFF"|[[新潟/魚沼#南魚沼市の噂|南<br>魚沼]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#87ceeb style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[新潟/魚沼#津南町の噂|津<br>南]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[湯沢町|湯<br>沢]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#66ff66|[[群馬]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#87ceeb|[[長野]] | |||
|}<noinclude>[[Category:新潟のテンプレート|うおぬま]]</noinclude> |