「テンプレート:胆振」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
>ないです 編集の要約なし |
細編集の要約なし タグ: 改変 |
||
(4人の利用者による、間の7版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | {|cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=3 bgcolor=#ffff99|[[北海道/後志|後志]] | ||
|bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振# | |colspan=2 bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#旧大滝村の噂|伊達]] | ||
|colspan= | |colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[北海道/石狩|石狩]] | ||
|bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#安平町の噂|安平]] | |bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#安平町の噂|安平]] | ||
|width=20 rowspan=2 bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#厚真町の噂|厚<br>真]] | |width=20 rowspan=2 bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#厚真町の噂|厚<br>真]] | ||
|width=20 rowspan=2 bgcolor=#99FF66|[[むかわ町|む<br>か<br>わ]] | |width=20 rowspan=2 bgcolor=#99FF66|[[むかわ町|む<br>か<br>わ]] | ||
|rowspan=3 bgcolor=#ffff99|[[北海道/日高|日<br>高]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#豊浦町の噂|豊浦]] | |bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#豊浦町の噂|豊浦]] | ||
|bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#洞爺湖町の噂|洞爺湖]] | |colspan=2 bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#洞爺湖町の噂|洞爺湖]] | ||
|bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#壮瞥町の噂|壮瞥]] | |bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#壮瞥町の噂|壮瞥]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#白老町の噂|白老]] | |colspan=2 bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#白老町の噂|白老]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66|[[苫小牧市|苫小牧]] | |colspan=2 bgcolor=#99FF66|[[苫小牧市|苫小牧]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2 | |||
|width=20| | |width=20| | ||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#伊達市の噂|伊達]] | |||
|bgcolor=#99FF66|[[北海道/胆振#登別市の噂|登別]] | |||
|width=15| | |||
|width=30| | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|width=20| | |width=20| | ||
|bgcolor=#99FF66|[[室蘭市|室蘭]] | |bgcolor=#99FF66|[[室蘭市|室蘭]] | ||
|}<noinclude>[[Category: | |}<noinclude>[[Category:北海道のテンプレート|いふり]]</noinclude> |