利用者:新熱波/ホッカイドウ競馬
ナビゲーションに移動
検索に移動
分割済み
- 利用者:新熱波/2020-2021年の中央競馬
- 利用者:新熱波/2020-2021年の南関東公営競馬
- 利用者:新熱波/2020-2021年の岩手競馬
- 利用者:新熱波/2020-2021年の名古屋競馬・笠松競馬
- 利用者:新熱波/2020-2021年の高知競馬
ホッカイドウ競馬
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ウィナーズチャレンジ1 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ラブミードール | 北海道 | 桑村真明 |
AIRDO公式FB賞 | 6月16日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | エイシンシュトルム | 北海道 | 山本咲希到 |
栄冠賞 | 6月24日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | モーニングショー | 北海道 | 阿部龍 |
ウィナーズチャレンジ2 | 6月29日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1500m | エイシンスコッティ | 北海道 | 桑村真明 |
ウィナーズチャレンジ3 | 7月8日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フィリオデルソル | 北海道 | 石川倭 |
2歳オープン | 7月13日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | アマクミナイデヨ | 北海道 | 落合玄太 |
ウィナーズチャレンジ4 | 7月13日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ダイナソー | 北海道 | 阪野学 |
GIVE A CHEER!特別 | 7月22日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スティールルージュ | 北海道 | 阿部龍 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2歳オープン | 7月27日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1500m | リコーヴィクター | 北海道 | 山本咲希到 |
ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 7月27日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | シャルフジン | 北海道 | 服部茂史 |
ターフチャレンジ1 | 8月3日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | コパノミッキー | 北海道 | 服部茂史 |
2歳オープン | 8月10日 | 火曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | レディオスター | 北海道 | 阿部龍 |
ウィナーズチャレンジ5 | 8月10日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | コスモポポラリタ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
フルールカップ | 8月11日 | 水曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | スティールルージュ | 北海道 | 阿部龍 |
ターフチャレンジ2 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | コパノミッキー | 北海道 | 宮崎光行 |
ペリドット特別 | 8月24日 | 火曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | ホンニヨカ | 北海道 | 小野楓馬 |
サードニクス特別 | 8月25日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1500m | エンリル | 北海道 | 桑村真明 |
サッポロクラシックカップ | 6月26日 | 木曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | リコーヴィクター | 北海道 | 山本咲希到 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牡羊座特別 | 4月14日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | オタクインパクト | 北海道 | 宮崎光行 |
卯花月特別 | 4月15日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | リーチ | 北海道 | 井上俊彦 |
鳥待月特別 | 4月15日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ソロユニット | 北海道 | 阿部龍 |
牡牛座賞 | 4月28日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | リュミエール | 北海道 | 桑村真明 |
清和月賞 | 4月29日 | 木曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | セカイノホシ | 北海道 | 石川倭 |
北斗盃 | 5月13日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | ラッキードリーム | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
北海優駿(ダービー) | 6月17日 | 木曜日 | H1 | 門別競馬場 | ダート | 2000m | ラッキードリーム | 北海道 | 石川倭 |
王冠賞 | 7月22日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | ラッキードリーム | 北海道 | 石川倭 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
クンシラン賞 | 4月22日 | 木曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スティールペガサス | 北海道 | 桑村真明 |
アドマイヤマーズ・プレミアム | 4月22日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スマートアヴァロン | 北海道 | 石川倭 |
シスキン・プレミアム | 5月5日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ニットウスバル | 北海道 | 松井伸也 |
キズナ・プレミアム | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | スティールペガサス | 北海道 | 桑村真明 |
北海道スプリントカップ | 5月27日 | 木曜日 | JpnⅢ | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ヒロシゲゴールド | 栗東 | 北村宏司 |
沼田町純米酒雪なごり瑞華特別 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 石川倭 |
AIRDOインスタグラム特別 | 6月16日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 石川倭 |
グランシャリオ門別スプリント | 6月29日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1000m | アザワク | 北海道 | 桑村真明 |
ルーラーシップ・プレミアム | 6月30日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | ジャスパーシャイン | 北海道 | 阿部龍 |
占冠村ふるさと祭り特別 | 7月15日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | 濃霧のため取り止め | ||
エピファネイア・プレミアム | 7月29日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | フジノパンサー | 北海道 | 石川倭 |
競馬ほのぼの観戦ツアー特別 | 8月12日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | グレイトダージー | 北海道 | 石川倭 |
エトワール賞 | 8月12日 | 木曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | イダペガサス | 北海道 | 服部茂史 |
ロードカナロア・プレミアム | 8月25日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1200m | アザワク | 北海道 | 桑村真明 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ナダル・プレミアム | 4月21日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | リンノレジェンド | 北海道 | 落合玄太 |
コスモバルク記念 | 5月4日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | クインズサターン | 北海道 | 落合玄太 |
ハルジオン賞 | 5月5日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | クインズプルート | 北海道 | 小野楓馬 |
アドマイヤムーン賞 | 5月19日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | バンカブルスター | 北海道 | 小野楓馬 |
ルピナス特別 | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | クオリティスタート | 北海道 | 桑村真明 |
キタサンブラック・プレミアム | 6月2日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | クインズプルート | 北海道 | 小野楓馬 |
赤レンガ記念 | 6月3日 | 木曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 2000m | リンノレジェンド | 北海道 | 石川倭 |
ヒダカソウカップ | 6月16日 | 水曜日 | H3 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | ルナクレア | 北海道 | 小野楓馬 |
BTC創立30周年記念特別1 | 6月17日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | バンカブルスター | 北海道 | 石川倭 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ハービンジャー・プレミアム | 7月1日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | サンビュート | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
星雲賞 | 7月13日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1600m | クラキングス | 北海道 | 宮崎光行 |
登別ブランド特別 | 7月14日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | トルナベント | 北海道 | 阪野学 |
ノースクイーンカップ | 7月20日 | 火曜日 | H2 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | コーラルツッキー | 川崎 | 松井伸也 |
サトノダイヤモンド・プレミアム | 7月28日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ガッツポーズ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
しんひだかオープン | 8月10日 | 火曜日 | 準重賞 | 門別競馬場 | ダート | 2600m | サンビュート | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
北海道コーン茶特別 | 8月11日 | 水曜日 | 一般 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ビービーガニアン | 北海道 | 松井伸也 |
ブリーダーズゴールドカップ | 8月12日 | 木曜日 | JpnⅢ | 門別競馬場 | ダート | 2000m | マルシュロレーヌ | 栗東 | 川田将雅 |
サトノダイヤモンド・プレミアム | 7月28日 | 水曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1700m | ガッツポーズ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
新発売The DRAFTY特別 | 8月26日 | 木曜日 | 特別 | 門別競馬場 | ダート | 1800m | ガッツポーズ | 北海道 | 五十嵐冬樹 |
金沢競馬
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金沢シンデレラカップ | 11月10日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1600m | マナバレンシア | 金沢 | 柴田勇真 |
金沢ヤングチャンピオン | 11月22日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
いて座特別 | 12月6日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | マナバレンシア | 金沢 | 柴田勇真 |
ゆず湯特別 | 12月15日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | リードキングダム | 金沢 | 藤田弘治 |
あての木賞 | 12月23日 | 水曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フューリアス | 金沢 | 藤田弘治 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
内川特別 | 7月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | キープクライミング | 金沢 | 藤田弘治 |
珠洲正院特別 | 8月24日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サブノユウゼン | 金沢 | 柴田勇真 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アリッサム特別 | 3月15日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サブノタマヒメ | 金沢 | 栗原大河 |
若駒賞 | 3月23日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
卯月特別 | 4月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サブノタマヒメ | 金沢 | 畑中信司 |
能登金剛賞 | 4月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ハクサンクラーケン | 栗東 | 吉原寛人 |
北日本新聞杯 | 4月18日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
能登禄剛崎賞 | 4月20日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フィールドクラウン | 栗東 | 青柳正義 |
たんぽぽ特別 | 5月2日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ビルボードクィーン | 金沢 | 吉原寛人 |
ノトキリシマ賞 | 5月2日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サブノタマヒメ | 金沢 | 栗原大河 |
ミズバショウ特別 | 5月10日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | エイシンギフト | 金沢 | 吉田晃浩 |
石川ダービー | 5月25日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
金沢芸妓特別 | 6月8日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | エムザックベール | 金沢 | 米倉知 |
金沢金箔賞 | 6月8日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ソジュン | 栗東 | 吉原寛人 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
パール特別 | 6月22日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ベルウッドアリイ | 金沢 | 米倉知 |
能登千里浜賞 | 6月22日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | タマモメルヘン | 栗東 | 吉原寛人 |
能登舳倉島賞 | 7月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ダノンハイファイブ | 栗東 | 藤田弘治 |
石川門カップ | 7月6日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | サブノタマヒメ | 金沢 | 栗原大河 |
若鮎特別 | 7月20日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エムティーロゼッタ | 金沢 | 吉田晃浩 |
MRO金賞 | 7月20日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | シェナキング | 兵庫 | 吉村智洋 |
加賀友禅賞 | 8月1日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | 集団感染により中止 | ||
サラブレッド大賞典 | 8月15日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ベニスビーチ | 金沢 | 吉原寛人 |
能登巌門賞 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フレーゲル | 美浦 | 栗原大河 |
初秋特別 | 8月29日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | |||
能登七ツ島賞 | 8月31日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
楽天競馬杯ポイント貯まる特別 | 11月8日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | スターリングブルス | 金沢 | 堀場裕充 |
北國王冠 | 11月8日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2600m | スギノグローアップ | 大井 | 繁田健一 |
楽天競馬杯ポイントもりもり特別 | 11月10日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬杯ポイント貯まる特別 | 11月22日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
あえのこと特別 | 11月24日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | タンクティーエー | 金沢 | 藤田弘治 |
中日杯 | 12月6日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
楽天競馬でラクラク投票特別 | 12月8日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | サクラエンパイア | 金沢 | 米倉知 |
クリスマスイヴ特別 | 12月17日 | 木曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ロンギングルック | 金沢 | 中島龍也 |
楽天でポッイントもらっちゃおう特別 | 12月17日 | 木曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サトノファンタシー | 金沢 | 中島龍也 |
クリスマスも楽天競馬でポイントゲット特別 | 12月25日 | 金曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
令和2年ラストラン特別 | 12月25日 | 金曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フェリシアルチア | 金沢 | 藤田弘治 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春爛漫特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬杯ポイント貯まる特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | トップロイヤル | 金沢 | 池田敦 |
能登雪割草特別 | 3月28日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | トップロイヤル | 金沢 | 池田敦 |
スプリング特別 | 3月30日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ビーハグ | 金沢 | 沖静男 |
JBCイヤー記念 | 4月11日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
宇出津曳山祭特別 | 4月13日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エイシンレーザー | 金沢 | 栗原大河 |
金沢スプリングカップ | 4月25日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
加賀温泉郷特別 | 4月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ジョイフル | 金沢 | 中島龍也 |
徽軫賞 | 5月4日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ネオアマゾネス | 金沢 | 栗原大河 |
五月晴特別 | 5月5日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | タラニス | 金沢 | 堀場裕充 |
利家盃 | 5月16日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
揚げ浜式塩づくり特別 | 5月18日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファクタークニアキ | 金沢 | 藤田弘治 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
別所岳特別 | 5月30日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サクラエンパイア | 金沢 | 米倉知 |
スーパースプリント賞 | 6月1日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 900m | フェリシアルチア | 金沢 | 藤田弘治 |
金沢鼓門賞 | 6月13日 | 日曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サクラエンパイア | 金沢 | 米倉知 |
オヤベエース特別 | 6月15日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ニューホープ | 金沢 | 米倉知 |
百万石賞 | 6月15日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2100m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
向暑特別 | 6月27日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
日本海スプリント | 6月29日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 900m | ニュータウンガール | 愛知 | 岡部誠 |
金沢クイーン賞 | 7月11日 | 日曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サツキジャスミン | 金沢 | 栗原大河 |
金沢スプリントカップ | 7月13日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | トーセンレビュー | 浦和 | 岡部誠 |
北國王冠 | 7月25日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
医王山特別 | 7月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ウインオスカー | 金沢 | 柴田勇真 |
石動山特別 | 8月22日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ニーマルサンデー | 金沢 | 中島龍也 |
イヌワシ賞 | 8月24日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | アイアムレジェンド | 川崎 | 吉原寛人 |
兵庫県競馬組合
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アッパートライ | 11月11日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | シェナキング | 兵庫 | 大柿一真 |
アッパートライリミテッド | 11月18日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ユナチャン | 兵庫 | 松木大地 |
兵庫ジュニアグランプリ | 12月2日 | 水曜日 | JpnⅡ | 園田競馬場 | ダート | 1400m | デュアリスト | 栗東 | 福永祐一 |
アッパートライリミテッド | 12月3日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | キングオブハーバー | 兵庫 | 笹田知宏 |
アッパートライ | 12月9日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | シェナキング | 兵庫 | 大柿一真 |
アッパートライリミテッド | 12月17日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ティーティーエイト | 兵庫 | 田野豊三 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
アッパートライ | 7月22日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ウーニャ | 兵庫 | 吉村智洋 |
アッパートライ | 8月19日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | メイプルシスター | 兵庫 | 鴨宮祥行 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3歳特別 | 1月3日 | 日曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | スマイルジャスパー | 兵庫 | 笹田知宏 |
兵庫クイーンセレクション | 1月14日 | 木曜日 | 重賞Ⅱ | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | ニジイロ | 愛知 | 渡邊竜也 |
鉢伏山特別 | 1月20日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | シャルマンシェリー | 栗東 | 吉村智洋 |
3歳AB特別 | 1月21日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | エイシンウィンク | 兵庫 | 吉村智洋 |
3歳A特別 | 1月27日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | サラコナン | 兵庫 | 田中学 |
3歳A特別 | 2月3日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | コンモートフーガ | 兵庫 | 吉村智洋 |
リミテッド3歳AB特別 | 2月9日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | パールプレミア | 兵庫 | 笹田知宏 |
3歳AB特別 | 2月16日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1800m | コンモートフーガ | 兵庫 | 吉村智洋 |
妙見山特別 | 2月18日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | スーパーフェイバー | 栗東 | 吉村智洋 |
3歳A特別 | 2月23日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | エイシンリボーン | 兵庫 | 竹村達也 |
兵庫ユースカップ | 3月4日 | 木曜日 | 重賞Ⅱ | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | サラコナン | 兵庫 | 田中学 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3歳A特別 | 3月9日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1800m | キングオブハーバー | 兵庫 | 下原理 |
摩耶山特別 | 3月10日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | バーボンハイボール | 栗東 | 吉村智洋 |
兵庫オーナーズセレクト賞 | 3月18日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | ハングタイム | 兵庫 | 竹村達也 |
3歳A特別 | 3月30日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | エールソングス | 兵庫 | 大柿一真 |
ヤングレディースリミテッド | 3月31日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | リンガー | 兵庫 | 田野豊三 |
3歳A特別 | 4月6日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | エイシンウィンク | 兵庫 | 下原理 |
3歳A特別 | 4月13日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビッグボス | 兵庫 | 下原理 |
広峰山特別 | 4月15日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | マクシミリアン | 栗東 | 吉村智洋 |
菊水賞 | 4月15日 | 木曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1700m | シェナキング | 兵庫 | 吉村智洋 |
3歳AB特別 | 4月20日 | 火曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1870m | マンテーニャ | 兵庫 | 川原正一 |
3歳AB特別 | 4月27日 | 火曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | ペルチャン | 兵庫 | 笹田知宏 |
3歳A特別 | 5月3日 | 月曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビッグボス | 兵庫 | 下原理 |
兵庫チャンピオンシップ | 5月4日 | 火曜日 | JpnⅡ | 姫路競馬場 | ダート | 1870m | リプレーザ | 栗東 | 幸英明 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
のじぎく賞 | 5月13日 | 木曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1700m | クレモナ | 兵庫 | 田中学 |
水晶山特別 | 5月13日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | モンキャドー | 栗東 | 下原理 |
3歳A特別 | 5月14日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | シェナキング | 兵庫 | 吉村智洋 |
3歳AB特別 | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | プラチナステージ | 兵庫 | 田中学 |
3歳AB特別 | 5月26日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | エイシンピストン | 兵庫 | 下原理 |
3歳AB特別 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | ペルチャン | 兵庫 | 笹田知宏 |
三熊山特別 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | エイシンリボーン | 兵庫 | 竹村達也 |
3歳AB特別 | 6月9日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビッグボス | 兵庫 | 下原理 |
兵庫ダービー | 6月10日 | 木曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1870m | スマイルサルファー | 兵庫 | 大山真吾 |
3歳AB特別 | 6月17日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | パールプレミア | 兵庫 | 笹田知宏 |
金剛山特別 | 6月17日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | アルコーン | 栗東 | 下原理 |
3歳A特別 | 6月25日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | エイシンリボーン | 兵庫 | 竹村達也 |
3歳AB特別 | 7月2日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | エイシンヒビキ | 兵庫 | 田中学 |
三室山特別 | 7月8日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | インプルーヴ | 兵庫 | 杉浦健太 |
神鍋山特別 | 7月29日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | セイクリッドゲイズ | 栗東 | 下原理 |
クリスタル賞 | 8月12日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | ビーザベスト | 兵庫 | 笹田知宏 |
六甲山特別 | 8月18日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | カラレーション | 栗東 | 下原理 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 3歳以上特別 | 11月11日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1870m | ジンギ | 兵庫 | 田中学 |
立冬特別 | 11月18日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ナチュラリー | 兵庫 | 笹田知宏 |
小雪特別 | 11月26日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | ドライヴナイト | 兵庫 | 笹田知宏 |
師走特別 | 12月3日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ミカエルシチー | 兵庫 | 川原正一 |
揖保川特別 | 12月9日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | ナナカマドカ | 栗東 | 吉村智洋 |
園田金盃 | 12月9日 | 水曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1870m | ジンギ | 兵庫 | 田中学 |
寒冷特別 | 12月16日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | メイプルグレイト | 兵庫 | 大柿一真 |
兵庫ゴールドトロフィー | 12月23日 | 水曜日 | JpnⅢ | 園田競馬場 | ダート | 1400m | サクセスエナジー | 栗東 | 松山弘平 |
新春賞 | 1月3日 | 日曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1870m | エイシンニシパ | 兵庫 | 吉村智洋 |
兵庫馬事畜産特別 | 1月7日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | メイプルブラザー | 兵庫 | 吉村智洋 |
ひめじけいば開幕特別 | 1月13日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | ステップシュート | 兵庫 | 木本直 |
睦月特別 | 1月19日 | 火曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | メイプルグレイト | 兵庫 | 大柿一真 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
白鷺賞 | 1月28日 | 木曜日 | 重賞Ⅰ | 姫路競馬場 | ダート | 2000m | ジンギ | 兵庫 | 田中学 |
上郡赤松円心特別 | 2月4日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | ナチュラリー | 兵庫 | 笹田知宏 |
夢前川特別 | 2月10日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | クリノホノオ | 栗東 | 田中学 |
ひめじ広峰特別 | 2月11日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | タガノラガッツォ | 兵庫 | 大山真吾 |
市川町ゴルフまつり特別 | 2月18日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1800m | コスモバレット | 兵庫 | 鴨宮祥行 |
兵庫ウインターカップ | 2月25日 | 木曜日 | 重賞Ⅰ | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | ナリタミニスター | 兵庫 | 吉村智洋 |
スミレ賞 | 3月3日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | タガノヴェリテ | 兵庫 | 松木大地 |
棋士のまち加古川特別 | 3月3日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | ヒダルマ | 兵庫 | 川原正一 |
A1・A2 4歳以上特別 | 3月11日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 2000m | タガノディグオ | 兵庫 | 笹田知宏 |
近畿畜産特別 | 3月17日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | メイプルグレイト | 兵庫 | 吉村智洋 |
弥生特別 | 3月25日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1500m | タガノラガッツォ | 兵庫 | 大山真吾 |
桜花爛漫特別 | 4月1日 | 木曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1800m | タイセイプレシャス | 兵庫 | 渡瀬和幸 |
陽春特別 | 4月7日 | 水曜日 | 特別 | 姫路競馬場 | ダート | 1400m | テツ | 兵庫 | 田中学 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
そのたんお誕生日記念 | 4月13日 | 火曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | エイシンナセル | 兵庫 | 松木大地 |
A1 4歳以上特別 | 4月21日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | メイプルグレイト | 兵庫 | 吉村智洋 |
A1 4歳以上特別 | 4月27日 | 火曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | ペリステライト | 兵庫 | 竹村達也 |
由良川特別 | 4月28日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | タマモサザンクロス | 兵庫 | 廣瀬航 |
兵庫大賞典 | 5月5日 | 水曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1870m | ジンギ | 兵庫 | 田中学 |
若葉特別 | 5月6日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | エイシンデジタル | 兵庫 | 笹田知宏 |
ナイター開幕第10回SKNフラッシュ8カップ | 5月14日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | クリノライメイ | 兵庫 | 吉村智洋 |
DASH岸和田五月特別 | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | メイプルグレイト | 兵庫 | 吉村智洋 |
A1・A2 4歳以上特別 | 5月26日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 820m | ブランオラージュ | 兵庫 | 田中学 |
猪名川特別 | 5月27日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | インペリアルエア | 美浦 | 下原理 |
六甲盃 | 6月3日 | 木曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 2400m | トーセンブル | 船橋 | 下原理 |
さつき特別 | 6月4日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ナリタミニスター | 兵庫 | 吉村智洋 |
A1 4歳以上特別 | 6月9日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | ラガーユミリン | 兵庫 | 廣瀬航 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
向暑特別 | 6月18日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | メイプルグレイト | 兵庫 | 吉村智洋 |
淀川特別 | 6月24日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | トウケイココノエ | 栗東 | 大山真吾 |
園田FCスプリント | 6月24日 | 木曜日 | 重賞Ⅱ | 園田競馬場 | ダート | 820m | ダノングッド | 高知 | 畑中信司 |
盛夏特別 | 7月1日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ジュディシャス | 兵庫 | 吉村智洋 |
西脇市日本のへそ特別 | 7月8日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | コウエイアンカ | 兵庫 | 大山真吾 |
加古川特別 | 7月15日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | サンライズミリオン | 栗東 | 杉浦健太 |
アサヒスーパードライカップ | 7月16日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | ハナブサ | 兵庫 | 廣瀬航 |
大暑特別 | 7月22日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | リコーヴィッカース | 兵庫 | 田野豊三 |
兵庫サマークイーン賞 | 7月23日 | 金曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1700m | シーアフェアリー | 愛知 | 岡部誠 |
納涼特別 | 8月5日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1230m | コウエイアンカ | 兵庫 | 大山真吾 |
摂津盃 | 8月13日 | 金曜日 | 重賞Ⅰ | 園田競馬場 | ダート | 1700m | エイシンデジタル | 兵庫 | 下原理 |
A1・A2 3歳以上特別 | 8月19日 | 木曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | ハナブサ | 兵庫 | 廣瀬航 |
藻川特別 | 8月25日 | 水曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1400m | コパノジャンピング | 栗東 | 田中学 |
夕刊フジ・zakzak賞 | 8月27日 | 金曜日 | 特別 | 園田競馬場 | ダート | 1700m | コクシネル | 兵庫 | 松木大地 |
佐賀県競馬組合
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
九州ジュニアチャンピオン | 10月18日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | シュリーデービー | 佐賀 | 鮫島克也 |
天山賞 | 11月7日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | ムーンオブザボス | 佐賀 | 川島拓 |
カペラ賞 | 11月23日 | 月曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | プリマステラ | 佐賀 | 石川慎将 |
ベテルギウス特別 | 12月5日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | トゥルスウィー | 佐賀 | 山口勲 |
アルデバラン特別 | 12月19日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | トゥルスウィー | 佐賀 | 山口勲 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
2歳-1組 | 5月29日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 900m | シャイニンエンケル | 佐賀 | 山口勲 |
2歳-1組 | 6月12日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1300m | ムーンオブザクイン | 佐賀 | 川島拓 |
2歳-1組 | 6月25日 | 金曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1300m | モーモーグリーン | 佐賀 | 金山昇馬 |
2歳-1組 | 7月17日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ブリュットミレジメ | 佐賀 | 竹吉徹 |
2歳-1組 | 8月7日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1300m | サンカハラ | 佐賀 | 山下裕貴 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ニュースター特選 | 1月5日 | 火曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | プリンシパルバロネ | 佐賀 | 石川倭 |
ミヤマキリシマ特別 | 1月26日 | 火曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | アイアンムスメ | 栗東 | 山口勲 |
ノカイドウ特別 | 1月26日 | 火曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | イロエンピツ | 栗東 | 石川倭 |
脊振山特選 | 2月6日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | アルティマソウル | 佐賀 | 真島正徳 |
グリーンカップ | 2月11日 | 木曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ユウファースト | 栗東 | 飛田愛斗 |
古伊万里賞 | 2月20日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | シュリーデービー | 佐賀 | 飛田愛斗 |
たんぽぽ賞 | 2月25日 | 木曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | イロエンピツ | 栗東 | 飛田愛斗 |
飛燕賞 | 3月7日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | テイエムサツマオー | 佐賀 | 田中純 |
ブライトスター特選 | 3月22日 | 月曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | テイエムサツマオー | 佐賀 | 田中純 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
スプリングスター特選 | 4月3日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 900m | モーモーブラック | 佐賀 | 山下裕貴 |
レッドスター特選 | 4月17日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | エイシンシナバー | 佐賀 | 山口勲 |
シャイニングスター特選 | 5月4日 | 火曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | |||
スターダスト特選 | 5月15日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ジャカランダブルー | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
スターダム特選 | 5月29日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ロトプレジャー | 佐賀 | 真島正徳 |
佐賀ユースカップ | 6月13日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | アルティマソウル | 佐賀 | 小松丈二 |
スターマイン特選 | 6月25日 | 金曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1300m | ブラーブサージュ | 佐賀 | 石川慎将 |
ブルースター特選 | 7月11日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ボタンザクラ | 佐賀 | 山口勲 |
サマースター特選 | 8月8日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | シゲルシュニン | 佐賀 | 山下裕貴 |
ホットスター特選 | 8月28日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 900m | ルピナステソーロ | 佐賀 | 山口勲 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
初夢特選 | 1月3日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | シゲルチョウサヤク | 佐賀 | 田中純 |
佐賀若駒賞 | 1月5日 | 火曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | ムーンオブザボス | 佐賀 | 川島拓 |
花吹雪賞 | 1月11日 | 月曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | トゥルスウィー | 佐賀 | 山口勲 |
筑紫野賞 | 1月23日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | シュリーデービー | 佐賀 | 石川倭 |
ホワイトスター特選 | 1月24日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | プリマステラ | 佐賀 | 石川慎将 |
ウインタースター特選 | 2月7日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | トラースキック | 佐賀 | 石川慎将 |
ポーラスター特選 | 2月21日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | ムーンオブザボス | 佐賀 | 川島拓 |
スターレット特選 | 3月8日 | 月曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | ムーンオブザボス | 佐賀 | 川島拓 |
佐賀弥生賞 | 3月20日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | トラースキック | 佐賀 | 石川慎将 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
肥前特選 | 4月2日 | 金曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | シゲルジョウム | 佐賀 | 山口勲 |
ル・プランタン賞 | 4月4日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | トゥルスウィー | 佐賀 | 山口勲 |
佐賀皐月賞 | 4月25日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | トゥルスウィー | 佐賀 | 山口勲 |
古湯特選 | 5月3日 | 月曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | |||
くすの栄橋賞 | 5月14日 | 金曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | カシノロナウド | 佐賀 | 小松丈二 |
鯱の門特選 | 5月15日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | ガーディアン | 佐賀 | 山口勲 |
九州ダービー栄城賞 | 5月30日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 2000m | トゥルスウィー | 佐賀 | 山口勲 |
川上峡特選 | 6月12日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | シゲルテンチョウ | 佐賀 | 山下裕貴 |
虹ノ松原賞 | 6月26日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | スターリングラン | 佐賀 | 真島正徳 |
有田焼特選 | 7月10日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | ジャストビフォー | 佐賀 | 山口勲 |
七ツ釜賞 | 8月7日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | ミユキパーフェクト | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
佐賀城特選 | 8月27日 | 金曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | タガノリヴェラーノ | 佐賀 | 田中純 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
クレセントカップ | 10月24日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | コスモアモル | 佐賀 | 長田進仁 |
五ヶ瀬川賞 | 10月31日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ドラゴンゲート | 佐賀 | 飛田愛斗 |
有明海特別 | 11月15日 | 日曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | キャプテンハウテン | 佐賀 | 山口勲 |
佐賀オータムスプリント | 11月29日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | フォークローバー | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
久住山賞 | 12月13日 | 日曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 900m | ロトヴィグラス | 佐賀 | 石川倭 |
的場文男レジェンドカップ | 12月13日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | データヴァリュー | 佐賀 | 石川慎将 |
周防灘特別 | 12月26日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | モリデンリオ | 佐賀 | 田中純 |
宝満山特別 | 1月12日 | 火曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ドラゴンゲート | 佐賀 | 飛田愛斗 |
雲仙岳特別 | 1月31日 | 日曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ジャングルキッド | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
唐津湾賞 | 2月13日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | キャプテンハウテン | 佐賀 | 飛田愛斗 |
アネモネ賞 | 2月27日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ノーフィアー | 佐賀 | 飛田愛斗 |
ウインターチャンピオン | 2月28日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ドラゴンゲート | 佐賀 | 飛田愛斗 |
鏡山賞 | 3月13日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ノーフィアー | 佐賀 | 飛田愛斗 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佐賀スプリングダッシュ | 3月28日 | 日曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 900m | ドラゴンゲート | 佐賀 | 飛田愛斗 |
六角川特別 | 4月11日 | 日曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ノーフィアー | 佐賀 | 飛田愛斗 |
君子蘭賞 | 4月24日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ゴールドメファ | 佐賀 | 石川慎将 |
菊池川特別 | 4月25日 | 日曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | テーオーヘリオス | 佐賀 | 石川慎将 |
錦江湾賞 | 5月8日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ノーフィアー | 佐賀 | 飛田愛斗 |
アカシア賞 | 5月8日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | データヴァリュー | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
佐賀ヴィーナスカップ | 5月23日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ロカマドール | 川崎 | 山崎誠士 |
北山湖特別 | 5月23日 | 日曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1300m | データヴァリュー | 佐賀 | 石川慎将 |
アジュカ賞 | 6月6日 | 日曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | キタカラキタムスメ | 佐賀 | 竹吉徹 |
佐賀がばいダッシュ | 6月6日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 900m | ドラゴンゲート | 佐賀 | 飛田愛斗 |
遠賀川特別 | 6月20日 | 日曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | テーオーヘリオス | 佐賀 | 石川慎将 |
大分川特別 | 7月4日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ハッピーハッピー | 佐賀 | 田中純 |
アガパンサス賞 | 7月24日 | 土曜日 | 一般 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | キタカラキタムスメ | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
吉野ヶ里記念 | 7月25日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | ミスカゴシマ | 佐賀 | 石川慎将 |
霧島賞 | 8月11日 | 水曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1400m | テイエムチューハイ | 栗東 | 石川慎将 |
大村湾賞 | 8月21日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1300m | キタカラキタムスメ | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
九州大賞典 | 10月25日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 2500m | グレイトパール | 佐賀 | 鮫島克也 |
韓国岳賞 | 11月14日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | アンバラージュ | 佐賀 | 鮫島克也 |
筑後川特別 | 11月28日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | キングプライド | 佐賀 | 川島拓 |
小岱山賞 | 12月12日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | アンバラーシュ | 佐賀 | 鮫島克也 |
中島記念 | 12月27日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | アンバラージュ | 佐賀 | 鮫島克也 |
雷山賞 | 1月16日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 2000m | キングプライド | 佐賀 | 川島拓 |
球磨川賞 | 1月30日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | パイロキネシスト | 佐賀 | 真島正徳 |
佐賀記念 | 2月11日 | 木曜日 | JpnⅢ | 佐賀競馬場 | ダート | 2000m | クリンチャー | 栗東 | 川田将雅 |
嘉瀬川賞 | 2月27日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 2000m | キングプライド | 佐賀 | 川島拓 |
無題⑨
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
はがくれ大賞典 | 3月14日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 2000m | エイシンニシパ | 兵庫 | 吉村智洋 |
志布志湾賞 | 3月27日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | テイエムギフテッド | 佐賀 | 田中純 |
阿蘇山特別 | 4月11日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | ゲットワイルド | 佐賀 | 倉富隆一郎 |
高千穂峰特別 | 4月24日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | ゲットワイルド | 佐賀 | 山口勲 |
佐賀スプリングカップ | 5月9日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | パイロキネシスト | 佐賀 | 真島正徳 |
英彦山特別 | 5月22日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | テーオーヘリオス | 佐賀 | 石川慎将 |
九千部山賞 | 6月5日 | 土曜日 | 準重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | マイネルジャスト | 佐賀 | 竹吉徹 |
小岱山特別 | 6月19日 | 土曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | マイネルジャスト | 佐賀 | 竹吉徹 |
佐賀王冠賞 | 7月5日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 2000m | ドゥラリュール | 佐賀 | 鮫島克也 |
開聞岳特別 | 7月20日 | 火曜日 | 特別 | 佐賀競馬場 | ダート | 1800m | マイネルジャスト | 佐賀 | 竹吉徹 |
九州チャンピオンシップ | 8月8日 | 日曜日 | 重賞 | 佐賀競馬場 | ダート | 1750m | ドゥラリュール | 佐賀 | 鮫島克也 |