ページ「ファイル:OzeNuma00.jpg」と「テンプレート:岩手/内陸南部」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>むらまさ (檜枝岐村・尾瀬沼へ続く木道。大江湿原。差し替え可。 Category:公園画像 Category:湖沼画像 Category:福島の画像) |
細 (「テンプレート:岩手/内陸南部」の保護を解除しました) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=0 | |||
[[ | |-align=center | ||
[[ | |rowspan=7 bgcolor=#66ffff style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[秋田|秋<br>田]] | ||
[[Category: | |bgcolor=#66dddd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岩手/内陸北部#雫石町の噂|雫石]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#66dddd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[岩手/内陸北部#紫波町の噂|紫 波]] | |||
|bgcolor=#33cccc| | |||
|rowspan=4 bgcolor=#66dddd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[遠野市|遠<br>野]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岩手/内陸南部#西和賀町の噂|西<br>和<br>賀]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#33cccc|[[花巻市|花 巻]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[北上市|北 上]] | |||
|bgcolor=#33cccc| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#33cccc style="border:1px solid #FFFFFF"|[[岩手/内陸南部#金ケ崎町の噂|金ケ崎]] | |||
|width=20 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[奥州市|奥 州]] | |||
|bgcolor=#66dddd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岩手/沿岸南部#住田町の噂|住田]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岩手/内陸南部#平泉町の噂|平泉]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc| | |||
|bgcolor=#66dddd style="line-height:110%;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[陸前高田市|陸前<br>高田]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#33cccc|[[一関市|一 関]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#66ffff style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[宮城|城]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#66ffff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[宮城|宮]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc| | |||
|}<noinclude>[[Category:岩手のテンプレート|ないりくなんふ]]</noinclude> |
2021年3月5日 (金) 03:31時点における最新版
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:35 | 400 × 300 (99キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。
ファイルの使用状況
以下のページがこのファイルを使用しています: