「利用者:新熱波/金沢競馬」の版間の差分
< 利用者:新熱波
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: 改変 |
|||
509行目: | 509行目: | ||
|} | |} | ||
=== | ===無題⑨=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
533行目: | 533行目: | ||
|- | |- | ||
| ネットで楽天競馬を楽しもう!特別 || 5月10日 || 火曜日 || 特別<!--A2一--> || 金沢競馬場 || ダート || 1700m || クイックファイア || 金沢 || 中島龍也 | | ネットで楽天競馬を楽しもう!特別 || 5月10日 || 火曜日 || 特別<!--A2一--> || 金沢競馬場 || ダート || 1700m || クイックファイア || 金沢 || 中島龍也 | ||
|- | |||
| 楽天競馬で石川特産品を当てよう!特別 || 5月17日 || 火曜日 || 特別<!--A1二--> || 金沢競馬場 || ダート || 1700m || クールシャイン || 金沢 || 池田敦 | |||
|} | |} |
2022年5月17日 (火) 19:30時点における版
2歳馬・3歳馬主要競走
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金沢プリンセスカップ | 9月27日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サブノタマヒメ | 金沢 | 畑中信司 |
SPAT4プレミアムポイント賞特別 | 9月29日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | シンフジ | 金沢 | 吉原寛人 |
兼六園ジュニアカップ | 10月11日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サブノタマヒメ | 金沢 | 畑中信司 |
神無月特別 | 10月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フューリアス | 金沢 | 藤田弘治 |
金沢シンデレラカップ | 11月10日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1600m | マナバレンシア | 金沢 | 柴田勇真 |
金沢ヤングチャンピオン | 11月22日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
いて座特別 | 12月6日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | マナバレンシア | 金沢 | 柴田勇真 |
ゆず湯特別 | 12月15日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | リードキングダム | 金沢 | 藤田弘治 |
あての木賞 | 12月23日 | 水曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フューリアス | 金沢 | 藤田弘治 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内川特別 | 7月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | キープクライミング | 金沢 | 藤田弘治 |
珠洲正院特別 | 8月24日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サブノユウゼン | 金沢 | 柴田勇真 |
サファイア賞 | 9月5日 | 日曜日 | 一般 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | エヴォラ | 金沢 | 吉田晃浩 |
翠ヶ池特別 | 9月22日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スーパーバンタム | 金沢 | 青柳正義 |
金沢プリンセスカップ | 9月23日 | 木曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | エムティアンジェ | 金沢 | 栗原大河 |
兼六園ジュニアカップ | 10月5日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | エンリル | 北海道 | 吉村智洋 |
くろゆり賞 | 10月19日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | スターフジサン | 金沢 | 米倉知 |
トパーズ賞 | 11月1日 | 月曜日 | 一般 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スーパーバンタム | 金沢 | 青柳正義 |
金沢シンデレラカップ | 11月16日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ボサノヴァ | 金沢 | 米倉知 |
金沢ヤングチャンピオン | 11月28日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エムティアンジェ | 金沢 | 栗原大河 |
ゆず湯特別 | 12月12日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | オーミロゼッタ | 金沢 | 青柳正義 |
あての木賞 | 12月23日 | 木曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スーパーバンタム | 金沢 | 青柳正義 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
若駒賞 | 3月23日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
北日本新聞杯 | 4月18日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
ノトキリシマ賞 | 5月2日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サブノタマヒメ | 金沢 | 栗原大河 |
石川ダービー | 5月25日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | アイバンホー | 金沢 | 中島龍也 |
石川門カップ | 7月6日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | サブノタマヒメ | 金沢 | 栗原大河 |
MRO金賞 | 7月20日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | シェナキング | 兵庫 | 吉村智洋 |
加賀友禅賞 | 8月1日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | 集団感染により中止 | ||
サラブレッド大賞典 | 8月15日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ベニスビーチ | 金沢 | 吉原寛人 |
加賀友禅賞 | 11月29日 | 月曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ベニスビーチ | 金沢 | 吉原寛人 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
若駒賞 | 3月20日 | 日曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | キープクライミング | 金沢 | 田知弘久 |
ノトキリシマ賞 | 5月1日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スーパーバンタム | 金沢 | 青柳正義 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
能登金剛賞 | 4月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ハクサンクラーケン | 栗東 | 吉原寛人 |
能登禄剛崎賞 | 4月20日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フィールドクラウン | 栗東 | 青柳正義 |
金沢金箔賞 | 6月8日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ソジュン | 栗東 | 吉原寛人 |
能登千里浜賞 | 6月22日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | タマモメルヘン | 栗東 | 吉原寛人 |
能登舳倉島賞 | 7月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ダノンハイファイブ | 栗東 | 藤田弘治 |
能登巌門賞 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フレーゲル | 美浦 | 栗原大河 |
能登七ツ島賞 | 8月31日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | トウカイベルシナル | 栗東 | 吉原寛人 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
能登金剛賞 | 4月5日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | キュールエフウジン | 栗東 | 中島龍也 |
能登禄剛崎賞 | 4月19日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サイモンカーチス | 栗東 | 中島龍也 |
能登里山里海賞 | 5月10日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スピンオフ | 栗東 | 吉原寛人 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アリッサム特別 | 3月15日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サブノタマヒメ | 金沢 | 栗原大河 |
卯月特別 | 4月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サブノタマヒメ | 金沢 | 畑中信司 |
たんぽぽ特別 | 5月2日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ビルボードクィーン | 金沢 | 吉原寛人 |
ミズバショウ特別 | 5月10日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | エイシンギフト | 金沢 | 吉田晃浩 |
金沢芸妓特別 | 6月8日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | エムザックベール | 金沢 | 米倉知 |
パール特別 | 6月22日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ベルウッドアリイ | 金沢 | 米倉知 |
若鮎特別 | 7月20日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エムティーロゼッタ | 金沢 | 吉田晃浩 |
初秋特別 | 8月29日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ピエナレモン | 金沢 | 藤田弘治 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
アリッサム特別 | 3月14日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スーパーバンタム | 金沢 | 青柳正義 |
ハナカイドウ特別 | 4月5日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スーパーバンタム | 金沢 | 青柳正義 |
春土用特別 | 4月17日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | エムティアンジェ | 金沢 | 栗原大河 |
楽天競馬で石川特産品が当たる!特別 | 5月1日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スタイルユアセルフ | 金沢 | 魚住謙心 |
シレネ特別 | 5月9日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | スノーフォックス | 金沢 | 松戸政也 |
古馬主要競走①
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
白山大賞典 | 9月29日 | 火曜日 | JpnⅢ | 金沢競馬場 | ダート | 2100m | マスターフェンサー | 栗東 | 川田将雅 |
恋路賞 | 10月6日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ブルベアカイリ | 金沢 | 吉田晃浩 |
お松の方賞 | 10月25日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
北國王冠 | 11月8日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2600m | スギノグローアップ | 大井 | 繁田健一 |
霜月スプリント特別 | 11月16日 | 月曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ブルベアカイリ | 金沢 | 吉田晃浩 |
中日杯 | 12月6日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
能登波の花賞 | 12月14日 | 月曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ブルベアジネンジョ | 金沢 | 吉原寛人 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
スプリング特別 | 3月30日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ビーハグ | 金沢 | 沖静男 |
JBCイヤー記念 | 4月11日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
金沢スプリングカップ | 4月25日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
徽軫賞 | 5月4日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ネオアマゾネス | 金沢 | 栗原大河 |
湖南賞 | 5月10日 | 月曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | デビルバローズ | 金沢 | 吉田晃浩 |
利家盃 | 5月16日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
スーパースプリント賞 | 6月1日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 900m | フェリシアルチア | 金沢 | 藤田弘治 |
金沢鼓門賞 | 6月13日 | 日曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サクラエンパイア | 金沢 | 米倉知 |
百万石賞 | 6月15日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2100m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
日本海スプリント | 6月29日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 900m | ニュータウンガール | 愛知 | 岡部誠 |
金沢クイーン賞 | 7月11日 | 日曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サツキジャスミン | 金沢 | 栗原大河 |
金沢スプリントカップ | 7月13日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | トーセンレビュー | 浦和 | 岡部誠 |
北國王冠 | 7月25日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
イヌワシ賞 | 8月24日 | 火曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | アイアムレジェンド | 川崎 | 吉原寛人 |
金沢城鼠多門賞 | 9月7日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | デビルスダンサー | 金沢 | 吉原寛人 |
白山大賞典 | 9月22日 | 水曜日 | JpnⅢ | 金沢競馬場 | ダート | 2100m | メイショウカズサ | 栗東 | 川田将雅 |
恋路賞 | 9月28日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ケージーキンカメ | 金沢 | 青柳正義 |
お松の方賞 | 10月4日 | 月曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ニュータウンガール | 愛知 | 丸野勝虎 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JBCレディスクラシック | 11月3日 | 水曜日 | JpnⅠ | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | テオレーマ | 栗東 | 川田将雅 |
JBCスプリント | 11月3日 | 水曜日 | JpnⅠ | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | レッドルゼル | 栗東 | 川田将雅 |
JBCクラシック | 11月3日 | 水曜日 | JpnⅠ | 金沢競馬場 | ダート | 2100m | ミューチャリー | 船橋 | 吉原寛人 |
読売レディス杯 | 11月15日 | 月曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
霜月スプリント賞 | 11月30日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ネオアマゾネス | 金沢 | 松戸政也 |
能登波の花賞 | 12月7日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | シンボリフラッシュ | 金沢 | 葛山晃平 |
中日杯 | 12月12日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
スプリング特別 | 3月29日 | 火曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | スキルショット | 金沢 | 青柳正義 |
湖南賞 | 5月10日 | 月曜日 | 準重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | スノームーンライト | 金沢 | 青柳正義 |
金沢スプリングカップ | 4月24日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
徽軫賞 | 5月4日 | 水曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ネオアマゾネス | 金沢 | 藤田弘治 |
利家盃 | 5月15日 | 日曜日 | 重賞 | 金沢競馬場 | ダート | 2000m | ハクサンアマゾネス | 金沢 | 吉原寛人 |
古馬主要競走②
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋の金沢競馬!楽天競馬特別 | 9月20日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | チャーハン | 金沢 | 堀場裕充 |
楽天でポッイントもらっちゃおう特別 | 9月22日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エンドレスゴールド | 金沢 | 堀場裕充 |
加賀白峰特別 | 9月27日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アルバリ | 金沢 | 松戸政也 |
御前が峰特別 | 9月29日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | イリュージョニスト | 金沢 | 藤田弘治 |
楽天競馬で石川県特産品が当たる特別 | 10月4日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | アイリュミエール | 金沢 | 米倉知 |
ネットで買うなら楽天競馬特別 | 10月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | フェルヴィド | 金沢 | 柴田勇真 |
日本伝統工芸展金沢展賞 | 10月11日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ノーブルステップ | 金沢 | 吉田晃浩 |
倶利伽羅源平の郷賞 | 10月13日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬でネット投票特別 | 10月18日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | フラウティスタ | 金沢 | 中島龍也 |
加賀白山賞 | 10月20日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | メートルムナール | 栗東 | 岡田祥嗣 |
いちょう並木特別 | 10月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬杯ポイントもらえる特別 | 10月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
楽天競馬で石川特産品を当てよう特別 | 11月1日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | グランジャー | 金沢 | 畑中信司 |
ネットで買うなら楽天競馬特別 | 11月2日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | オーミサルーテ | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬杯ポイント貯まる特別 | 11月8日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | スターリングブルス | 金沢 | 堀場裕充 |
楽天競馬杯ポイントもりもり特別 | 11月10日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
楽天でポッイントもらっちゃおう特別 | 11月15日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | トップロイヤル | 金沢 | 池田敦 |
加賀四湯賞 | 11月17日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サトノファンタシー | 金沢 | 中島龍也 |
楽天競馬杯ポイント貯まる特別 | 11月22日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
あえのこと特別 | 11月24日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | タンクティーエー | 金沢 | 藤田弘治 |
紅葉の兼六園特別 | 11月29日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ジャストインタイム | 金沢 | 藤田弘治 |
旧福浦灯台ライトアップ特別 | 11月30日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ネクサスエッジ | 金沢 | 柴田勇真 |
冬の金沢競馬!楽天競馬特別 | 12月1日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エイシンホープ | 金沢 | 栗原大河 |
楽天競馬でラクラク投票特別 | 12月8日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | サクラエンパイア | 金沢 | 米倉知 |
北斗七星賞 | 12月14日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | アンジュリアン | 金沢 | 畑中信司 |
香林坊ツリーファンタジー賞 | 12月15日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | トップロイヤル | 金沢 | 池田敦 |
クリスマスイヴ特別 | 12月17日 | 木曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ロンギングルック | 金沢 | 中島龍也 |
楽天でポッイントもらっちゃおう特別 | 12月17日 | 木曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サトノファンタシー | 金沢 | 中島龍也 |
楽天競馬で金沢けいばを楽しみま賞特別 | 12月22日 | 金曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | マイネルクライマー | 金沢 | 米倉知 |
年末特別 | 12月23日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サノノカガヤキ | 金沢 | 米倉知 |
クリスマスも楽天競馬でポイントゲット特別 | 12月25日 | 金曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
令和2年ラストラン特別 | 12月25日 | 金曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フェリシアルチア | 金沢 | 藤田弘治 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春爛漫特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬杯ポイント貯まる特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | トップロイヤル | 金沢 | 池田敦 |
春分特別 | 3月21日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ファクタークニアキ | 金沢 | 米倉知 |
楽天でポッイントもらっちゃおう特別 | 3月23日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ジャーニーマン | 金沢 | 藤田弘治 |
能登雪割草特別 | 3月28日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | トップロイヤル | 金沢 | 池田敦 |
金沢けいば開幕!楽天競馬で楽しもう特別 | 4月4日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ファクタークニアキ | 金沢 | 米倉知 |
見附桜まつり特別 | 4月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エターナルヒーロー | 金沢 | 青柳正義 |
宇出津曳山祭特別 | 4月13日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エイシンレーザー | 金沢 | 栗原大河 |
れんげ草特別 | 4月18日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ネオアマゾネス | 金沢 | 栗原大河 |
楽天競馬杯ポイントざくざく特別 | 4月20日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ストロングフーヴス | 金沢 | 吉原寛人 |
加賀温泉郷特別 | 4月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ジョイフル | 金沢 | 中島龍也 |
白米千枚田特別 | 5月2日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サクラエンパイア | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬でゴールデンウィークも投票特別 | 5月3日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | デビルスダンサー | 金沢 | 吉原寛人 |
五月晴特別 | 5月5日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | タラニス | 金沢 | 堀場裕充 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
楽天でポッイントもらっちゃおう特別 | 5月10日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | キングワールド | 金沢 | 松戸政也 |
金沢城賞 | 5月11日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ダノンフォーチュン | 栗東 | 藤田弘治 |
揚げ浜式塩づくり特別 | 5月18日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファクタークニアキ | 金沢 | 藤田弘治 |
薫風特別 | 5月23日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | カンムル | 金沢 | 藤田弘治 |
清流特別 | 5月25日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | マイネルクライマー | 金沢 | 米倉知 |
別所岳特別 | 5月30日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | サクラエンパイア | 金沢 | 米倉知 |
カミノムサシ特別 | 6月6日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | マイネルポインター | 金沢 | 藤田弘治 |
キタシバスペイン特別 | 6月8日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アルバリ | 金沢 | 松戸政也 |
オヤベエース特別 | 6月15日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ニューホープ | 金沢 | 米倉知 |
千里浜海岸特別 | 6月20日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ハクサンベル | 金沢 | 米倉知 |
七尾城址特別 | 6月22日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ウインオスカー | 金沢 | 柴田勇真 |
向暑特別 | 6月27日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
柴山潟特別 | 7月4日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アルバリ | 金沢 | 栗原大河 |
ネットで買うなら楽天競馬特別 | 7月6日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ピアノマン | 金沢 | 米倉知 |
ハマナス賞 | 7月18日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | クールシャイン | 金沢 | 池田敦 |
サルビア賞 | 7月20日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | メジャーシップ | 金沢 | 栗原大河 |
医王山特別 | 7月27日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ウインオスカー | 金沢 | 柴田勇真 |
不動滝特別 | 8月1日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | 集団感染により中止 | ||
小松安宅の関特別 | 8月15日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アーチキング | 金沢 | 沖静男 |
姥ヶ滝特別 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | デルマキミノナハ | 金沢 | 栗原大河 |
石動山特別 | 8月22日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ニーマルサンデー | 金沢 | 中島龍也 |
楽天競馬でスマホでカンタン投票特別 | 8月29日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | デルタ | 金沢 | 堀場裕充 |
楽天競馬でおトクに楽しい金沢けいば特別 | 8月31日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | マヤノガルネリ | 金沢 | 松戸政也 |
成巽閣庭園特別 | 9月5日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | トップロイヤル | 金沢 | 池田敦 |
楽天競馬で秋の金沢けいばを楽しもう特別 | 9月12日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | プレゼンス | 金沢 | 米倉知 |
2021JBCまであと50日特別 | 9月14日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アーチキング | 金沢 | 沖静男 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
加賀白峰特別 | 9月21日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | デルマキミノナハ | 金沢 | 栗原大河 |
楽天競馬でインターネット投票特別 | 9月28日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | マイネルクライマー | 金沢 | 畑中信司 |
鶴仙渓特別 | 9月29日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ストロングフーヴス | 金沢 | 吉原寛人 |
倶利伽羅源平の郷特別 | 10月5日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | マルカンセンサー | 金沢 | 青柳正義 |
邑知潟特別 | 10月11日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ノーブルレゼル | 金沢 | 青柳正義 |
鹿島の森特別 | 10月12日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | フューリアス | 金沢 | 青柳正義 |
千枚田あぜのきらめき特別 | 10月17日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ティモシーブルー | 金沢 | 堀場裕充 |
八幡神社の大スギ特別 | 10月19日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | アーチキング | 金沢 | 沖静男 |
楽天競馬でポイントゲット特別 | 10月24日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | エムザックヒーロー | 金沢 | 堀場裕充 |
加賀白山賞 | 10月26日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | アサクサマヤ | 美浦 | 吉原寛人 |
禄剛埼灯台特別 | 11月1日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ディセントファミリ | 金沢 | 中島龍也 |
「いしかわ百万石文化祭2023記念」賞 | 11月3日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファクタークニアキ | 金沢 | 藤田弘治 |
「2024春北陸新幹線県内全線開業」賞 | 11月3日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | アーチキング | 金沢 | 沖静男 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
楽天競馬で加能ガニを当てよう!特別 | 11月8日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ヤマカツライデン | 金沢 | 中島龍也 |
加賀四湯賞 | 11月9日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ウインググランダー | 栗東 | 中島龍也 |
ネットで買うなら楽天競馬!特別 | 11月14日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | フューリアス | 金沢 | 青柳正義 |
プルメリア特別 | 11月16日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファクタークニアキ | 金沢 | 米倉知 |
カリン賞 | 11月21日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | マイネルパイオニア | 金沢 | 松戸政也 |
蜜柑賞 | 11月23日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | メジャーシップ | 金沢 | 栗原大河 |
機具岩特別 | 11月28日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ディセントファミリ | 金沢 | 中島龍也 |
北斗七星特別 | 12月5日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サクラルコール | 金沢 | 柴田勇真 |
ヒイラギ特別 | 12月7日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | クールシャイン | 金沢 | 池田敦 |
クリスマスローズ特別 | 12月14日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファクタークニアキ | 金沢 | 青柳正義 |
年末特別 | 12月21日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ガムラン | 金沢 | 青柳正義 |
スマホ投票なら楽天競馬!特別 | 12月22日 | 水曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | エムザックヒーロー | 金沢 | 吉原寛人 |
シクラメン賞 | 12月23日 | 木曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ニシオボヌール | 金沢 | 中島龍也 |
令和3年ラストラン賞 | 12月28日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サクラルコール | 金沢 | 柴田勇真 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022金沢競馬開幕特別 | 3月13日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | イクゼファイターズ | 金沢 | 田知弘久 |
マーチ特別 | 3月14日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ブラックアピス | 金沢 | 甲賀弘隆 |
桜暦特別 | 3月15日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | アポロスマイル | 金沢 | 葛山晃平 |
春爛漫特別 | 3月15日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | トウショウデュエル | 金沢 | 吉田晃浩 |
春分特別 | 3月20日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | サクラルコール | 金沢 | 柴田勇真 |
能登雪割草特別 | 3月22日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ブラックアピス | 金沢 | 堀場裕充 |
ネット投票は楽天競馬におまかせ特別 | 3月28日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ネオアマゾネス | 金沢 | 魚住謙心 |
タンポポ特別 | 4月3日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ピエナレモン | 金沢 | 松戸政也 |
見附桜まつり特別 | 4月5日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | クアロア | 金沢 | 藤田弘治 |
無題⑨
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関野鼻特別 | 4月10日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ファクタークニアキ | 金沢 | 魚住謙心 |
ライラック特別 | 4月12日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | ファストフラッシュ | 金沢 | 青柳正義 |
楽天競馬で特産品キャンペーン実施中!特別 | 4月17日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | ナーラック | 金沢 | 栗原大河 |
垂水の滝特別 | 4月19日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | キングジャガー | 金沢 | 柴田勇真 |
加賀温泉郷特別 | 4月26日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | クールシャイン | 金沢 | 池田敦 |
鈴蘭特別 | 5月1日 | 日曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1400m | ピエナレモン | 金沢 | 松戸政也 |
スマホ投票なら楽天競馬!特別 | 5月2日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | ブラックアピス | 金沢 | 堀場裕充 |
五月晴特別 | 5月3日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1900m | スギノグローアップ | 金沢 | 青柳正義 |
スマホで投票楽天競馬!特別 | 5月9日 | 月曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1500m | リュウノガルシア | 金沢 | 吉原寛人 |
ネットで楽天競馬を楽しもう!特別 | 5月10日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | クイックファイア | 金沢 | 中島龍也 |
楽天競馬で石川特産品を当てよう!特別 | 5月17日 | 火曜日 | 特別 | 金沢競馬場 | ダート | 1700m | クールシャイン | 金沢 | 池田敦 |