「テンプレート:ポリネシア」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 細編集の要約なし |
>無いです 細編集の要約なし |
||
29行目: | 29行目: | ||
|| | || | ||
|bgcolor=#ffff99|[[イースター島|イースター]] | |bgcolor=#ffff99|[[イースター島|イースター]] | ||
|-align=center | |||
|width=15 bgcolor=#ffff99|[[ニュージーランド|N<br>Z]] | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |