「テンプレート:THE 道」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Amberangel 細編集の要約なし |
>くるみん (サービスエリア・パーキングエリアをテンプレートで分けるなら、道の駅も) |
||
7行目: | 7行目: | ||
|{{一般国道}} | |{{一般国道}} | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|style="background-color:#009c08; text-align:center;color:#ffffff;" |<span style="font-weight:bold;">P</span> [[道の駅|<span style="color:#ffffff;">道の駅</span>]] ?km | |||
|- | |||
|[[北海道の道の駅|北海道]] [[東北の道の駅|東北]] [[甲信越・北陸の道の駅|甲信越・北陸]] [[東海の道の駅|東海]] [[近畿の道の駅|近畿]] [[九州の道の駅|九州]] | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#009c08; text-align:center;color:#ffffff;" |<span style="font-weight:bold;">P</span> その他関連項目 ?km | |style="background-color:#009c08; text-align:center;color:#ffffff;" |<span style="font-weight:bold;">P</span> その他関連項目 ?km | ||
|- | |- | ||
|[[街道]]([[東海道]] [[中山道]]) [[サイクリングロード]] [[遊歩道・ハイキングコース | |[[街道]]([[東海道]] [[中山道]]) [[サイクリングロード]] [[遊歩道・ハイキングコース]] [[標識#道路標識の噂|標識]] [[カントリーサイン]] | ||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> |