勝手に鉄道建設/東海
※愛知県内の路線については愛知の独立ページを参照。
新富士線
第1案
- 路線 富士~新富士
- 身延線や東海道本線にも直通。
- 新富士線開業に伴い新幹線ひかりも1日に何本か停車。
- 製紙工場への引き込み線を利用すれば比較的安価にできそうだが乗換に不便が伴う。
- 完全新線か途中で進行方向を変えるなどするべきか。
第2案
- 路線 西富士宮~富士~新富士~吉原中央駅~吉原本町~岳南江尾・吉原
- 西富士宮~富士はJR身延線、吉原本町~岳南江尾・吉原は岳南鉄道に乗り入れ。
- 車両 DMV方式の新造車
四日市環状線
赤リンクのままほったらかしになっているので正しく「勝手に」建設させて頂きます。
小環状線
- 近鉄八王子線を延長:ナローゲージ
- 西日野
- 笹川団地
- 別山
- 伊勢川島
- 曽井
- 四日市商高
- みたき総合病院
- 堀木橋
- 近鉄四日市
- 以下既設路線に続く
- 気に入らなかったら作り直してください。
大環状線
- 三岐鉄道線を延長:狭軌(1067mm)・電化 DC1500V
- 保々(三岐鉄道共用)
- 朝明高校
- 鵜川原(四日市西警察署前)
- 菰野(近鉄菰野駅連絡)
- 桜台中央
- 幸福村口
- 小山田病院
- 鹿間北
- 北小松
- 采女
- 河原田(JR・伊勢鉄道河原田駅連絡)
- 貝塚町(北勢市場前)
- 塩浜(近鉄塩浜駅連絡)
- 塩浜貨物線に乗り入れ
- 海山道(近鉄海山道駅連絡)
- 曙町
- JR四日市(JR関西線共用)
- 以下JR線を経て富田駅へ至り、富田より三岐鉄道線に入って保々へ。
四日市LRT
静岡市営地下鉄
南北線
- 区間 市の最南端─登呂遺跡─静岡─新静岡─井川─市の最北端 (細かい駅設定は未定)
- 軌間 未定
- 架線電圧 未定
- 使用車両 未定
その他
岐阜市営地下鉄
名鉄岐阜市内線が廃止となるぐらい公共交通機関に冷たい岐阜市。そんな岐阜の地に現段階では100%実現しないであろう地下鉄を掘ってみた。
長良橋通り線
- 加納-名鉄岐阜-やながせ-岐阜市役所-矢島町-金華山下-長良橋北-福光-八代-岩崎-粟野台-山県市役所
- 加納より名鉄線新羽島、須ヶ口、中部国際空港へ直通運転。
- 特急:岐阜市役所-中部国際空港
- 急行:山県市役所-中部国際空港
- 普通:山県市役所-須ヶ口、新羽島
- 加納より名鉄線新羽島、須ヶ口、中部国際空港へ直通運転。
岐阜東西線
- 細畑-岐阜競輪-金園町-梅林公園-やながせ-千手堂-鍵屋-鹿島町-市民病院-精華-鏡島-河渡橋
- 名鉄各務原線細畑-名鉄岐阜間廃止
- 細畑より各務原、犬山、新可児まで直通運転。
- 急行:河渡橋-新可児
- 普通:河渡橋-各務原、犬山
芥見線
- 桜台-大船-芥見-岩田-日野坂-日野橋-琴塚-野一色-北一色-金園町
- 金園町より岐阜東西線河渡橋まで直通運転
忠節環状線
名鉄岐阜-柳ヶ瀬商店街-忠節橋-岐阜市役所-千手堂-徹明通6丁目-鍵屋-市民病院・鹿島町-森屋-鏡島精華1丁目-精華中学校-市橋小学校-鏡島精華2丁目-鏡島南-鏡島前川南-鹿島町3丁目-鹿島町6丁目-千手堂北-JR岐阜駅-名鉄岐阜
鏡島線
鏡島南-JR西岐阜駅-鏡島-鏡島精華3丁目-西鏡島-山県市役所-高富(武芸川支線)-伊自良東-伊自良-伊自良西-本巣北-モレラ岐阜-本巣-糸貫-北方町役場西-巣南-大垣(養老鉄道桑名・揖斐方面・東海道本線関ヶ原・米原方面へ) 武芸川支線 高富-武儀川西-武儀川-武芸川西-武芸川
- JR西岐阜駅にて、岐阜・名古屋方面に直通可能(快速)。
富士市営地下鉄
概要
南北線と東西線が存在する。 南北線 この路線は、蒲原からグリーンパークまでをつなぐ地下鉄である。 路線は新富士からグリーンパーク。 北山から朝霧までは地上である。 東西線 この路線は、新富士から吉原をつなぐ路線である。 全線単線である。
駅一覧
南北線 新蒲原、蒲原東、富士川南、新富士、あおば通、伝法沢、入山瀬、天間、小泉、富士見ヶ丘、団地前、スポーツ公園、北山、井出、牧場前、朝霧、グリーンパークとなる。
東西線 富士川、岩淵、柚木、工場前、新富士、島田町、鈴川町、吉原となる。
駅放送
四点チャイム+行き先+注意+ベル(接近放送)快速の場合はベルの時に停車駅をいう。
駅名連呼二回放送。
発車ベル+発車放送。
路線本称
富士市営地下鉄1号南北本線
富士市営地下鉄2号東西支線
沿線風景
新蒲原はJR南口からそばの地下通路の突き当たりにホームがある。地下二階。そのまま東へ行き蒲原東、富士川南といく。そしてカーブで 深いところを潜り、新富士となる。ここからは地下三階になる。そして北へと向きを変え、あおば通となる。そして若干東へ行くと伝法沢となる。そして、西富士道路沿いに地下でいき、浅くなり、地下二階で走る。入山瀬、天間、小泉と西富士道路沿いに進むと、こんどは富士宮道路の地下になり、富士見ヶ丘、団地前、スポーツ公園となる。スポーツ公園からすぐすると、勾配を駆け上がり地上に出て北山となる。 ここの駅で半数の列車は折り返しとなる。そして坂を上りながらすすみ、井出、牧場前となる。ここから水平になり、すぐ朝霧となる。ここからしばらくするとまた地下に潜り、地下一階のグリーンパークとなる。 吉原線 この路線は新富士から単線で島田町、鈴川町、吉原となる。鈴川町では行き違い可能。新富士、島田町は一面一線の地下二階。
列車種別
日中は各停のみ。朝夕は快速も。(往復三本) 停車駅 新蒲原、新富士、あおば通、小泉、団地前、北山から各停。
ダイヤ
朝夕は6分おきに(北山から新蒲原まで。)(その間を快速が走ることも)それ以外の区間は12分おき。 日中、深夜、休日は北山から新蒲原までと吉原線は15分おき、その他は30分おき。
東西線はシャトル。ただし、早朝の一本は吉原発新富士行き。
相駿電鉄
小田原~静岡間を結ぶ。PASMO,Suica,TOICA利用可能。これで首都圏~東海がカード1枚でいけるようになる。
- ところで、駅は?主要駅は?
名岐新幹線
- かなわぬ夢となってしまった新幹線の岐阜駅乗り入れ。そこで、ミニ新幹線でいいから乗り入れさせてみた。
- 駅 岡崎-安城-名古屋-尾張一宮-岐阜-大垣
- 安城よりも刈谷に停めたほうがいい。
三重新幹線
- 駅 熊野市-尾鷲-松阪-津-鈴鹿(津-鈴鹿(正確に言うと河原田)間は専用の線路を使用)-四日市-弥富-八田-名古屋
- 電化がいるので、電化する。
- ミニ新幹線方式で運行。
あおなみ線四日市延伸
- 駅 金城ふ頭-西名古屋火力発電所-富浜緑地-ナガシマスパーランド-福崎-冨田一色-緑地公園-四日市
- 同時に名古屋から快速を運転。停車駅は名古屋-荒子-中島-稲永-金城ふ頭-ナガシマスパーランド-冨田一色-四日市。
- 快速は四日市から関西本線亀山まで直通。普通は四日市までの運転。
- 名古屋側は一部列車を除き東海道線大垣まで直通。
渥美-知多-鳥羽連絡トンネル
- 駅1 豊橋-(豊橋鉄道渥美線)-三河田原-渥美農高-野田-泉-福江-伊良湖-(渥美-知多トンネル)-師崎-内海-(名鉄知多新線名古屋方面)
- 駅2 伊良湖-(渥美-鳥羽トンネル)-鳥羽
- 高速道路トンネルと併用。
- 名鉄名古屋より知多新線経由で伊良湖行の観光特急の運行
- 豊橋-伊良湖-鳥羽-参宮線-紀勢本線-新宮・紀伊勝浦を結ぶ特急列車を運行し、東京方面と伊勢・南紀地区の時短を計る(名古屋発の特急南紀を補完)。豊橋停車のひかりとの乗り継ぎを設定。