ページ「テンプレート:南多摩」と「テンプレート:南部アフリカ」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:南多摩」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:南部アフリカ」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding= | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|width=30 | || | ||
| | |width=30 rowspan=7|[[大西洋|大<br><br>西<br><br>洋]] | ||
| | |width=50 bgcolor=#99cccc| | ||
|colspan= | |colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[コンゴ民主共和国|コンゴ<br>民主共和国]] | ||
| | |colspan=4 bgcolor=#99cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[タンザニア]] | ||
|colspan=2 rowspan=2| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | ||[[アセンション島|A]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[アンゴラ|アン<br>ゴラ]] | |||
|bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#ffcc33| | ||
|bgcolor=# | |rowspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[マラウイ|マラ<br>ウイ]] | ||
|bgcolor=# | |width=10 rowspan=2 bgcolor=#ffcc33| | ||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc style="border:1px solid #FFFFFF"|[[セイシェル]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#ffcc33 style="border:3px solid #FFFFFF"|[[セントヘレナ|St.H]] | ||
|colspan= | |colspan=4 bgcolor=#ffcc33 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[ザンビア|ザ ン ビ ア]] | ||
| | |rowspan=6| | ||
|bgcolor=#ffcc33 style="border:3px solid #FFFFFF"|[[コモロ|<small>コモロ</small>]] | |||
|colspan=3 rowspan=2|[[インド洋|イ ン ド 洋]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |rowspan=3| | ||
|rowspan=2 bgcolor=# | |rowspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[ナミビア|ナミ<br>ビア]] | ||
|height=30 colspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[ボツワナ]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[ジンバブエ]] | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[モザンビーク|モザン<br>ビーク]] | |||
|bgcolor=#ffcc33 style="border:3px solid #FFFFFF"|[[マヨット|<small>マヨット<small>]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |colspan=3 bgcolor=#ffcc33| | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |bgcolor=#ffcc33 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[エスワティニ|エスワ]] | ||
|}<noinclude>[[Category: | |rowspan=4| | ||
|width=30 rowspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[マダガスカル]] | |||
|colspan=2| | |||
||[[ディエゴガルシア島|<small>D</small>]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[南アフリカ共和国]]<br /><span style="font-size:8px; float:right;">[[トランスカイ]]</span> | |||
|bgcolor=#ffcc33 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[レソト]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33| | |||
|rowspan=2| | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffcc33 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[モーリシャス|<small>モーリシャス</small>]] | |||
|-align=center | |||
||[[トリスタン・ダ・クーニャ|T]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33| | |||
|colspan=2| | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffcc33 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[レユニオン|<small>レユニオン</small>]] | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |