ページ「トーク:ベタな偽者キャラの法則」と「テンプレート:下伊那」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (文字列「\[\[利用者:(.+)\|(.+)\]\]」を「{{旧サイト利用者|$1|$2}}」に置換) |
細 (「テンプレート:下伊那」の保護を解除しました) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=0 | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#00bbff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/木曽#大桑村|大桑]] | |||
|bgcolor=#00bbff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[長野/上伊那#飯島町の噂|飯島]] | |||
|bgcolor=#00bbff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/上伊那#中川村の噂|中川]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#00bbff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[伊那市|伊那]] | |||
|rowspan=10 bgcolor=#ccff00 |[[静岡|静<br>岡]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=4 bgcolor=#00bbff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/木曽#南木曽町|南<br>木<br>曽]] | |||
|width=25 rowspan=3 bgcolor=#0099ff style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#松川町の噂|松川]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#大鹿村の噂|大鹿]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#高森町の噂|高森]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#豊丘村の噂|豊丘]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#喬木村の噂|喬木]] | |||
|colspan=2 rowspan=4 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#阿智村の噂|阿智]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[飯田市|飯 田]] | |||
|height=20| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ccff00|[[岐阜|岐<br>阜]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#下條村の噂|下條]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#泰阜村の噂|泰阜]] | |||
|-align=center | |||
|width=30 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#平谷村の噂|平谷]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#阿南町の噂|阿南]] | |||
|width=25 rowspan=2 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#天龍村の噂|天龍]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ccff00| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ccff00 style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|width=30 bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#根羽村の噂|根羽]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[長野/下伊那#売木村の噂|売木]] | |||
|bgcolor=#0099ff style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=5 bgcolor=#ccff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[愛知|愛 知]] | |||
|}<noinclude>[[Category:長野のテンプレート|しもいな]]</noinclude> |