勝手に鉄道建設/千葉
ナビゲーションに移動
検索に移動
※京成電鉄関連の項目については京成関連路線延長、京成関連新線を参照のこと。
小湊鉄道の延伸
五井から海士有木を経由して上総中野へと向かう小湊鉄道は、首都圏にありながら、地方ローカル線の色を隠せない。1時間に1本しか列車がないし。そこで、「千葉県発展」の為、改革してみたい。
- 千葉線
- 海士有木へ、京成電鉄が延伸を渋っている(というか、事実上凍結状態)にあるなら、海士有木からおゆみ野まで、小湊鉄道が工事を請け負う。
- いすみの線
- まもなく潰れるいすみ鉄道を買い取り、大原まで延伸する。当然、改軌工事も行う。
- ちょっと待て、いすみ鉄道に小湊鉄道は1067ミリ狭軌だぞ おまけにあの辺りは、電化するのに地磁気観察をの影響をパス(変電所倍増)とかコストばかりかかるぞ。
- 念願の小湊延伸
- 養老渓谷から、勝浦方面(安房小湊)へ延伸する。南房総の大学生が利用することは必至なので、かなりの利潤が見込める。また観光用に、路線名の別名を南総里見八犬線とする。
- 快速運行
- 上総牛久~千葉(内房・外房線経由)の快速、上総牛久~西船橋or東京(内房・京葉線経由)の快速を運行。
- 「快速」はいいが、「西船橋」はJR、京成は「京成西船」。
- しかも、内房・外房線経由ををすると、当初の目的の京成乗っ取り!(乗り入れ?)が果たせない。おとなしく、海士有木から、いつ来るかとも分からない京成千原線に接続する日を待ちましょう!
- 「快速」はいいが、「西船橋」はJR、京成は「京成西船」。
千葉~柏連絡線
- 国道16号沿いに建設。
- 千葉~穴川~スポーツセンター~長沼~大和田~八千代中央~白井~柏。
- 戦前は鉄道聯隊による千葉〜こてはし〜習志野演習場〜津田沼の演習線がありました。千葉公園に橋脚の一部が残っています。また習志野市内の線路跡はハミングロードというマラソン道路になっています。
- 千葉~穴川~スポーツセンター~長沼~大和田~八千代中央~白井~柏。
東葛飾電鉄
意外と(?)盲点、松戸~市川~浦安の鉄道。まぁとりあえず出発進行
東葛本線
駅名 | 快速 | 各停 | 乗換 |
---|---|---|---|
東葛松戸 | ● | ● | JR常磐線・新京成線 |
二十世紀が丘 | レ | ● | |
北国分 | ● | ● | 北総線 |
中国分 | レ | ● | |
下総国分寺 | レ | ● | |
新菅野 | レ | ● | |
東葛八幡 | ● | ● | JR総武線・京成線・都営新宿線(直通) |
南八幡 | レ | ● | |
行徳橋(稲荷木) | レ | ● | |
本行徳 | レ | ● | |
東葛行徳 | ● | ● | 東京メトロ東西線 |
福栄 | レ | ● | |
猫実 | レ | ● | |
東野 | レ | ● | |
東葛舞浜 | ● | ● | JR京葉線 |
- 二十世紀ヶ丘じゃなくて三矢小台だと思う・・・。
- 三矢小台だと江戸川寄りだし、二十世紀ヶ丘交差点あたりならいいんじゃ・・・。
船橋線
- 船橋市になくてはならない南北縦断鉄道。
駅名 | 快速 | 各停 | 乗換 |
---|---|---|---|
東葛我孫子 | ● | ● | JR常磐線・成田線・地下鉄千代田線線(直通) |
根戸 | レ | ● | |
東葛北柏 | ● | ● | JR常磐線・地下鉄千代田線線(直通) |
八幡町 | レ | ● | |
大津が丘 | ● | ● | |
下総金山 | レ | ● | |
河原子 | レ | ● | |
白井市役所前 | レ | ● | 北総線・都営浅草線(直通)・京成各線(直通)・京急線(直通)【白井駅】 |
東葛小室 | ● | ● | 北総線・都営浅草線(直通)・京成各線(直通)・京急線(直通) |
秀明大学八千代高(桑橋) | レ | ● | |
坪井 | レ | ● | |
船橋日大前 | ● | ● | 東葉高速線・地下鉄東西線(直通) |
習志野台 | レ | ● | |
東薬園台 | レ | ● | 新京成線・京成千葉線(乗入)【薬園台駅】 |
東葛前原 | ● | ● | 新京成線・京成千葉線(乗入) |
東葛津田沼 | ● | ● | JR総武線線・横須賀線・内房線(乗入)・外房線(乗入)・東金線(乗入・鹿島線(乗入)・成田線(乗入)・地下鉄東西線(直通)・新京成線・京成千葉線(乗入)【新津田沼】 |
宮本 | レ | ● | |
船橋大神宮前(船橋本町) | レ | ● | 京成線・都営浅草線(直通)・京急線(直通)・東成田線(直通)・芝山線(直通)【大神宮下】 |
東葛船橋 | ● | ● | JR総武線線・横須賀線(乗入)・内房線(乗入)・外房線(乗入)・東金線(乗入)・鹿島線(乗入)・成田線(乗入)・地下鉄東西線(直通)・京成線・都営浅草線(直通)・京急線(直通)・東成田線(直通)・芝山線(直通)・東武野田線 |
東海神 | レ | ● | 東葉高速線・地下鉄東西線(直通) |
海神 | レ | ● | 京成線・都営浅草線(直通)・京急線(直通)・東成田線(直通)・芝山線(直通) |
東葛西船橋 | ● | ● | JR総武線・京葉線・武蔵野線・地下鉄東西線・東葉高速鉄道線・京成線・都営浅草線(直通)・京急線(直通)・東成田線(直通)・芝山線(直通) |
東葛中山 | レ | ● | JR総武線・京成線・都営浅草線(直通)・京急線(直通)・東成田線(直通)・芝山線(直通) |
鬼高 | レ | ● | |
東葛八幡 | ● | ● | JR総武線・京成線・都営浅草線(直通)・京急線(直通)・東成田線(直通)・芝山線(直通)・都営新宿線・京王線(直通) |
- 船橋日大前から地下を走行。
- いずれ東葛八幡まで伸ばす。
鎌ケ谷線
- 北千葉線計画を拝借
駅名 | 快速 | 各停 | 乗換 |
---|---|---|---|
新鎌ケ谷 | ● | ● | 東武野田線・新京成線・北総線 |
中沢 | レ | ● | |
市川柏井 | レ | ● | |
大柏 | レ | ● | |
東菅野 | レ | ● | |
東葛八幡 | ● | ● | JR総武線・京成線・都営新宿線(直通) |
- むりやり市川大野で武蔵野線に接続させた方がいいのでは?
手賀沼線
陸の孤島を救助しよう。
駅名 | 特快 | 快速 | 各停 | 乗換 |
---|---|---|---|---|
南越谷 | ● | ● | ● | JR武蔵野線、東武伊勢崎線 |
越谷中央 | レ | ● | ● | |
花田 | レ | レ | ● | 北総線 |
松伏 | レ | レ | ● | |
野田市 | ● | ● | ● | 東武野田線 |
北梅郷 | レ | レ | ● | |
南梅郷 | レ | ● | ● | |
市立柏高校 | レ | レ | ● | |
柏たなか | ● | ● | ● | つくばエクスプレス |
花野井 | レ | ● | ● | |
富勢 | レ | レ | ● | |
我孫子 | ● | ● | ● | JR常磐線、JR成田線 |
南我孫子 | レ | レ | ● | |
手賀の杜 | レ | ● | ● | |
手賀の丘公園 | レ | レ | ● | |
白井第二工業団地 | レ | ● | ● | |
神々廻 | レ | レ | ● | |
千葉ニュータウン中央 | ● | ● | ● | 北総線 |
東葉高速鉄道延伸
佐倉方面
- 将来成田新高速鉄道が開業すると成田空港へのアクセスは「スカイライナー」が優位となってしまう。これを防ぐには東葉高速鉄道を延長して高速化するしかない!
- その代わり、東西線との迷惑乗り入れはやめてもらわないと絶対に困るぞ
- 駅 東葉勝田台-上志津原-下志津原-吉見-寺崎-佐倉
- 千葉を通らないことにはなるが、これによる時間短縮は可能。
- 西船橋には快速線への連絡ポイント設置。JRが東葉線の線路を借りて「成田エクスプレス」を運転する。
- 同時に西船橋に快速停車。
- スレ違いだが多分こうなるな
- JR空港線:西船橋-東葉勝田台-佐倉-成田-成田空港
- JR成田線:我孫子-成田
- JR東総線:成田-佐原-松岸
- 千葉経由もないと客足が激減する。
- ついでだし鉄道空白地帯の富里救済。んで直接成田空港へ
- 駅 佐倉-白銀-大室台-南七栄NT-富里-三里塚-成田空港(-空港第2ビル-成田)
東金方面
- 駅 東葉勝田台-志津-大日-四街道北-四街道-四街道南-四街道総合公園-東京情報大前-下総更科-二州-丘山-東金北-東金
- 成東は?
- 芝山鉄道との接続を考慮すると無理やり横芝経由するしかない。
柏市内線
- 柏駅と発展著しい柏の葉キャンパス駅の行き来が非常に面倒。国道16号線渋滞の解消を目指し、柏駅-柏の葉キャンパス駅に国道16号線経由で新設しよう。
- 駅 柏駅-柏市役所-柏警察署前-大山台-松葉町-若柴-柏の葉キャンパス駅
- 柏の葉キャンパスから柏の葉公園-東大柏キャンパス(がんセンター)へ延伸。
- 折角なので16号線を南下しましょう。柏市役所-柏トンネル付近-大津ヶ丘-風早工業団地
- 風早から船取線へターンし、塚崎から南下し、高柳駅へ延伸。
総武流山電鉄新線
- 地下鉄8号線延伸を流山線を活用して行うことで、流山線の利便性向上と救済を図る。
- 鰭ヶ崎以南を流山街道の地下を通る、あるいは小金城趾より南進し松戸に至る道路の地下を通るかたちで新線を作り松戸を経由水元公園の南をかすめつつ亀有まで延伸して地下鉄8号線延伸線と接続。鰭ヶ崎〜幸谷間は小金城趾駅利用者利便を考え支線残すも、馬橋~幸谷間は廃止。
- 江戸川台-流山を延伸し、東武野田線野田市まで相互直通。
船橋-南船橋接続線
西船橋経由でないと行き来ができない総武線・京葉線の接続改善と船橋駅前の県道39号(特に国道14号と平面交差する駅前十字路)の渋滞解消のため、船橋-南船橋とを直接行き来できる路線を建設します。
- 停車駅 東海神-船橋(faceに駅を横付け)-船橋市役所-日ノ出町-ララポ前-南船橋
- 船橋起点にするなら野田線延長でも。
- JRや京成や東武が延伸するより、モノレール作ったほうが早そうですね。
流山免許センター線
流山からだと案外行き辛い流山免許センターへ通ずる路線を開設。
- 停車駅 柏-気象大前-凸版印刷前-免許センター-流山運動公園-流山-新三郷
- 流鉄救済策としてあえて流山運動公園はTXと接続せず。
千葉都市モノレール延長
- 大江戸線みたいな路線にしてみよう。
- 路線:千城台-千城台南-大草-北大宮台-大宮台-川戸-がんセンター-大森台(京成)-青葉の森公園-青葉町-千葉高校-末広-県庁前
- 更に千葉みなとから伸ばし、京葉線の恩恵を受けられない人を救い、千葉駅まで8の字運転させよう。
- ルート:千葉みなと-ガーデンタウン-東稲毛海岸-浅間神社前-稲毛西(京成接続)-稲毛(総武線)-弥生町-西千葉(総武線)-西登戸(京成)-登戸(ここで合流)
八千代電鉄
- 新京成・武蔵野線・東武野田線と千葉県東部を南北に走る鉄道があるが、その外側にもう一本路線を作る。
- 停車駅(◎急行停車駅) ◎八千代中央(東葉高速線:東葉勝田台まで乗り入れ)-萱田-尾崎-睦-学館船橋-白井南-◎白井(北総線)-七次台-西高柳-風早-大津ヶ丘-我孫子市役所前-◎我孫子(常磐線・成田線)-根戸-富勢-下総松葉-花野井-◎柏たなか(つくばエクスプレス)-船戸山高野-瀬戸上灰毛-下総福田-◎木野崎-芽吹-莚打-下総船形-◎川間(東武野田線)-東金野井-関宿総合体育館-親野井-東葛飾病院前-平成-◎関宿(JR野田線)
- 直流1500v・狭軌
- 八千代支線
- 狭軌。地磁気研究所の影響で非電化・ディーゼル路線。
- 常陸八千代-八千代中央間に快速を運行。
- 鈍行は我孫子まで。
- 柏たなか-常総運動公園-管生-岩井-弓田-猿島-安静-常陸八千代
銚子電鉄延伸
銚子電鉄を利根川対岸へ伸ばしてみる。
- 駅
- 銚子
- 本城
- 波崎
- 波崎西
- 土合
- 須田
- 柳川
- 横瀬
- 神栖市役所前
東金線延伸
大網から上総鶴舞へ延伸する。
- 駅
- 大網
- みずほ台
- 桂
- 新治小前
- 国際デジタル通信前
- 味庄
- 長柄中前
- 長柄変電所
- 上総金谷
- 堀越
- 大蔵屋団地
- 上総鶴舞
- 国際デジタル通信があるのでディーゼル。運用はキハ30。
成東から成田方面線
- 駅
- 成東
- 和田
- 山武成東IC
- 日向椎崎
- 山武中
- 睦岡小
- 妙宣寺
- 出光裏
- 元光明坊
- 六万坪
- 松里
- 浩養小
- 佐々木農場前
- 十倉
- 富里南中
- 高掘霊園
- 岩山
- 三里塚御料南
- 元三里塚
- 新駒井野
- 畑ヶ田神社
- 畑ヶ田
- 川栗
- 久能
- 北川栗
- 深沢神社
- 慈眼寺
- 北慈眼寺
- 東和田
- ミマスハイツ
- 日吉台
- 京成成田
- 成田
- 市立図書館分館
- 向台小
- 向台車庫
- 向台小(車庫からループ)
- 日吉台から向台車庫・向台小まで地下。
幕張LRT
幕張本郷から幕張メッセまでのアクセスは、現在京成バスが連接バスを運行しているが、千葉ロッテの試合やメッセでのイベントが重なるとバスは大混雑になる。ましては道路が渋滞することもある。そのため、幕張本郷から海浜幕張の間に最近話題のライトレール(LRT)を運行させる構想があるらしい。この記事は、その構想に自分の考えを練りこんだ路線構想である。
- 幕張本郷~(海浜幕張)~稲毛海岸
- 停車電停
- 幕張本郷-鉄砲塚-潮見橋-幕張市民センター-南幕張-幕張西五丁目-浜田(免許センター)-中浜橋-富士通前-NTTビル前-テクノガーデン-海浜幕張-タウンセンター-国際会議場-幕張メッセ-幕張海浜公園-見浜園-打瀬三丁目-美浜大橋-海浜病院前-ヨットハーバー-磯浜大橋-管理事務所入口-稲毛海浜公園-市立稲毛高校前-高浜-高州交差点-稲毛ニュータウン中央-高州公園-稲毛海岸
- 稲毛ニュータウンからの総武線への通勤通学が可能。京葉線のバイパスとしても働いてくれる。
- 本来の目的は幕張本郷から幕張メッセのバスの混雑緩和である。
- カルフールは通るのに、コストコは通らないのですか!
- 停車電停
- 船橋~(南船橋)~海浜幕張
- 停車電停
- 船橋-京成船橋-船橋本町-船橋湊町(船橋市役所西)-湊町一丁目-船橋橋-宮本3丁目-LRT船橋競馬場-船橋ららぽーと-南船橋-谷津干潟-高瀬町-茜浜-ボートピア習志野-千葉工業大学芝園-豊砂-メッセ大橋-千葉マリンスタジアム-幕張メッセ-国際会議場-タウンセンター海浜幕張
- 総武線快速線・京成線からの京葉線アクセスが可能。
- 意見があればどうぞ。
- はーい。南船橋駅よりも、集客力のあるIKEAに駅を。LRTの駅だと、南船橋駅とIKEAを結べるほど長くは出来ないので、「南船橋」の代わりに「IKEA」って善いと思いませんか!南船橋駅との連絡は何もしなくても、JRが勝手にやってくれるさ。
- 停車電停
- 海浜幕張~幕張、京幕、本郷への線
- 停車駅?等
- 1号線 海浜幕張(3ホーム6線)、(この間複々線)(旧カルフールより海浜幕張側にに1駅、ここで2号線と分岐、2ホーム4線)、海浜公園前、放大前、14号駅、(単線、高架高さは相当高い)幕張駅。
- 単線理由は駅前の道の狭さから脇に柱作って高架にするため。
- 2号線 (1号線カルフール付近駅)、幕張4丁目(=ヨーカドー前)、4丁目交差点、(単線で)京成幕張前。
- 単線理由は柱スペースがほぼないため。(側道は狭い、地下道は柱が長すぎる)
- 3号線 海浜幕張からすぐ分岐、浜田川前、免許センター前、公民館前、本郷駅。
- 1号線 海浜幕張(3ホーム6線)、(この間複々線)(旧カルフールより海浜幕張側にに1駅、ここで2号線と分岐、2ホーム4線)、海浜公園前、放大前、14号駅、(単線、高架高さは相当高い)幕張駅。
- 1,2号線幕張の駅直前、カルフールからの複々線以外複線。3号線ほぼ全線複線。(海浜駅構内は一時、線が6本ある。)
- 3号線は他の線とは車庫以外に繋がっていない。
- 車庫等は海浜幕張公園。
- 設置理由=バスの飽和状態改善。
- 全線高架(タウンライナーを普通の電車っぽくひっくり返したしたような感じ、LRTとはちがうが他に当てはまらず新規作るほどでもないからここになっただけ)。海浜幕張駅バスロータリー付近は柱だらけになるかも•••。
- 工事は1,2,3号の番号順。1,2号は内陸側からやる(海浜幕張駅ホームは例外で14号のところに線きたら始める)。
- 料金は(出来れば工事代が払えた後)すぐにギリギリ黒字まで下げる。タウンライナー化しないように削る。
- 全線原則ATO無人化。
- 本数は1,2号は内陸側は5時~は京成とJRと連絡する時間にする(一部カルフール付近駅折り返し)。10時~は起終点1H3本20,40,0分。17時~22時は1H6本危終点は10の倍数の分。
- それぞれ5~10時、10~17時です。また5~10時折り返しも内陸~カルフール間です。折り返しは過頻度なためです。
- 各駅配線図
- 停車駅?等
総武流山線東京延伸
総武流山線を都心に延伸して常磐線の混雑緩和を図る。
- 駅:東京(八重洲口)-常盤橋-小伝馬町-馬喰町-浅草橋-蔵前(大江戸線蔵前附近)-浅草-向島-東向島-墨田-北四つ木-白鳥(京成線に新駅設置)-北青砥-南金町-東金町-松戸-北松戸-馬橋
- 急行を運転。停車駅は東京、小伝馬町~浅草の各駅、白鳥、松戸、幸谷、流山。