ページ「テンプレート:似たモノ同士/年」と「テンプレート:佐賀/東部」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:似たモノ同士/年」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:佐賀/東部」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| style=" | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|- | |-align=center | ||
|colspan=8 bgcolor=#ffcc33 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福岡|福 岡]] | |||
|- style=" | |bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/東部#基山町の噂|基山]] | ||
| | |-align=center | ||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[唐津市|唐津]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=5 width=25 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀市|佐<br>賀]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/東部#神埼市の噂|神<br>埼]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/東部#吉野ヶ里町の噂|吉<br>野<br>ヶ<br>里]] | |||
|bgcolor=#cc9900| | |||
|rowspan=4 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/東部#みやき町の噂|み<br>や<br>き]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[鳥栖市|鳥<br>栖]] | |||
|}<noinclude>[[Category: | |-align=center | ||
|rowspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/東部#上峰町の噂|上<br>峰]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/東部#多久市の噂|多久]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/東部#小城市の噂|小<br>城]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#ffcc33| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/西部#大町町の噂|大町]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/西部#江北町の噂|江北]] | |||
|colspan=5 rowspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[福岡|福 岡]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[佐賀/西部#白石町の噂|白石]] | |||
|colspan=2|[[有明海]] | |||
|}<noinclude>[[Category:佐賀のテンプレート|とうふ]]</noinclude> |