ページ「テンプレート:広島市」と「テンプレート:香川」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 編集の要約なし |
>Kahusi 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding= | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#ffff66|[[広島]] | ||
|colspan= | |colspan=5 bgcolor=#ffff66|[[岡山]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 | |colspan=2 rowspan=3|[[瀬戸内海|<small>瀬戸</small>]] | ||
|bgcolor= | |rowspan=3 bgcolor=#00ffff|[[瀬戸大橋|<small>瀬戸<br>大橋</small>]] | ||
|width= | |rowspan=3|[[瀬戸内海|<small>内海</small>]] | ||
|-align=center | || | ||
| | |width=10 rowspan=3| | ||
|width= | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#ccaadd|[[香川/小豆島|<small>小豆</small>]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|}<noinclude>[[Category: | || | ||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffccff|[[愛媛|愛<br>媛]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ccaadd|[[香川/西讃|西讃]] | |||
|width=20 bgcolor=#ccaadd|[[高松市|高<br>松]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ccaadd|[[香川/東讃|東讃]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffccff|[[高知]] | |||
|colspan=5 bgcolor=#ffccff|[[徳島]] | |||
|}<noinclude>[[Category:日本テンプレート]]</noinclude> |